ПОИСК
Україна

«Новая Барби» Анастасия Шпагина: «Я не похожа на куклу, это кукла похожа на меня…» (фото)

10:00 10 червня 2012

«Новая Барби» — 19-летняя Анастасия Шпагина — очень любит краситься. По ее признанию, она постоянно, еще с детства, экспериментирует с макияжем.

 — Дело в том, что я всегда хорошо рисовала, — объясняет Настя. — Потому, наверное, сначала добралась до маминой косметики, а спустя несколько лет придумала себе вполне конкретный, кукольный, имидж. При этом родители поддерживают все мои эксперименты.

Действительно, искусно нанесенный грим делает девушку похожей даже не на куклу, а на персонаж из мультиков аниме. Не напрасно на одной из ее страничек в интернете написано: «Я не похожа на куклу, это кукла похожа на меня…»

На нестандартную внешность Насти люди реагируют по-разному.

РЕКЛАМА

 — Многие боятся меня, обходят десятой дорогой, — утверждает девушка. — А вот японцам я по душе. Вероятно, из-за схожести с героиней аниме. Когда они встречали меня в городе, глаза у них становились как у европейцев. Они пытались со мной поговорить, но по-русски у них не очень получалось, а японским я не владею.

При этом одесситка не против изменить форму глаз и готова для этого лечь под нож хирурга: в Японии операции по увеличению глаз очень популярны. Впрочем, по словам девушки, она с радостью изменила бы еще форму носа и сузила талию. Осложнений не опасается.

РЕКЛАМА

 — В Японии делают такие операции — убирают веко, чтобы глаза были больше, но делают ли такое у нас, пока не знаю, — говорит Анастасия. — В любом случае мне необходимо совершенствоваться. Хочу похудеть еще на килограмм: при росте 158 сантиметров мой вес — 39 килограммов.

Пока же Настя меняет форму глаз с помощью косметики. Она профессиональный парикмахер, встает в пять часов утра, чтобы успеть на работу к девяти. Ведь на приведение в порядок одного глаза необходимо 30 минут, на «все лицо» — не менее двух часов.

РЕКЛАМА

Заветная мечта молодой одесситки — поработать с Сергеем Зверевым. Что касается личной жизни, то заводить семью она пока не хочет. О детях тоже не думает. Правда, лет эдак через 35-40 Настя хотела бы жить где-то в уютном домике за городом с… внуками.

Пока же девушка-кукла занимается чтением эзотерических книг и просмотром мультиков о феях. Нынче Анастасия усиленно готовится к аниме-фестивалю, где должна провести мастер-класс по макияжу.

32744

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів