ПОИСК
Україна

Обвиняемый в убийстве Оксаны Макар избил своего сообщника

17:59 19 червня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня в Николаеве состоялось очередное судебное заседание по делу об убийстве Оксаны Макар. Оно прошло в закрытом режиме, поскольку суд рассматривал показания, которые имеют интимный характер.

Воспользовавшись отсутствием камер, подсудимые выплеснули на волю свою агрессию. В частности, один из них набросился с кулаками на другого.

Как сообщил адвокат потерпевшей стороны, народный депутат Николай Катеринчук, во время перерыва в судебном заседании Евгений Краснощек дважды ударил Артема Погосяна, один раз попав в шею, второй – в ухо.

При этом Краснощек отказался назвать причину своих действий, тогда как Погосян заявил, что конфликт произошел на национальной почве. Адвокаты же матери Оксаны Макар считают, что все дело в показаниях, которые дает Погосян, в частности в том, что он отрицает свою вину.

РЕКЛАМА

Напомним, ранее эксперты, которые проводили судебно-медицинскую экспертизу, сообщили, что подсудимые не страдают психическими отклонениями и являются вменяемыми. Трех молодых людей обвиняют в том, что 9 марта в Николаеве они изнасиловали Оксану Макар, а потом пытались сжечь ее заживо. Около трех недель медики боролись за жизнь девушки, но 29 марта она скончалась в Донецком ожоговом центре.

РЕКЛАМА

1051

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів