ПОИСК
Шоу-бізнес

«Новая волна» пройдет в Юрмале последний раз?

19:20 5 липня 2012
В последнюю неделю июля в Юрмале пройдет международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2012».

В этом году ему исполняется 11 лет и, возможно, больше он не будет проводиться на берегу Балтийского моря. Ходят слухи, что конкурс переместится в один из курортных городков Италии или Франции. Пока же в Юрмале идут последние приготовления к приему знаменитостей и юных дарований.

В нынешнем году организаторы решили внести существенные изменения в состав ведущих «Новой волны». На сцене концертного зала «Дзинтари» не появятся Ксения Собчак, Тимур Родригез и Юлия Ковальчук. На смену им придут не менее популярные Вера Брежнева, Александр Рева и Анна Семенович. Еще одна тройка ведущих осталась неизменной: компанию Сергею Лазареву и Лере Кудрявцевой составит украинский певец Иван Дорн. По-прежнему прямую трансляцию фестиваля будет вести телеканал «Украина».

В нынешнем году от нашей страны на конкурс поедет дочь известного певца Назария Яремчука 19-летняя Мария Яремчук. Россию представит участница одного из украинских телепроектов Нилуфар. Несколько лет назад она была бэк-вокалисткой Стаса Пьехи. Говорят, на фестивале в нынешнем году не будет Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Каждый из этих артистов заявил о том, что не приедет в Юрмалу по семейным обстоятельствам.

РЕКЛАМА

982

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів