ПОИСК
Події

В Ивано-Франковской области под депутатом провалился балкон

12:11 13 липня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В городе Коломыя Ивано-Франковской области в результате несчастного случая пострадал депутат городского совета.

33-летний мужчина пришел решать личные вопросы в отделение местного Госкомзема. По неизвестным пока причинам он вышел на балкон на втором этаже здания данной организации. Однако находился он там недолго. Внезапно произошло обрушение, и депутат вместе с балконом полетел на землю.

В результате происшествия мужчина получил перелом бедренной кости и ушиб грудной клетки. На данный момент он находится в больнице.

За расследование инцидента взялась прокуратура Ивано-Франковской области.

РЕКЛАМА

«По данному факту прокуратурой проводится проверка в порядке ст. 97 УПК Украины. Уже установлено, что 33-летний мужчина является депутатом Коломыйского горсовета и находился в учреждении по личным делам. Никакого отношения к депутатской деятельности потерпевшего данный случай не имеет», — заявили в прокуратуре.

Отметим, это далеко не первый случай, когда в результате разнообразных инцидентов страдают народные избранники. Так, в начале июня этого года в Херсоне было совершено вооруженное нападение на депутата горсовета от Партии регионов Александра Малышева. Неизвестный выстрелил ему в спину из охотничьего ружья.

РЕКЛАМА

А 7 апреля во время плавания в бассейне одного из киевских фитнес-центров умер 51-летний народный депутат Украины от Народной партии Игорь Головченко.

РЕКЛАМА

425

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів