ПОИСК
Шоу-бізнес

Маричка Яремчук: «Чтобы похудеть, я целыми днями пью минеральную воду» (фото)

8:30 24 липня 2012
Сегодня в Юрмале стартует международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна»

Молодые исполнители из разных стран мира сегодня впервые выйдут на сцену концертного зала «Дзинтари» в Юрмале (Латвия). Украину на этом престижном конкурсе представляет дочь известного певца Назария Яремчука Маричка. За три конкурсных дня участники исполнят мировой хит, хит своей страны, а также оригинальную песню. Готовить номера и подбирать репертуар молодым талантам помогает бессменный режиссер-постановщик «Новой волны» Александр Ревзин. C его легкой руки конкурсантам нередко приходится менять имидж. Те, кому предписано похудеть, как правило, добиваются успеха.

Специально для «Новой волны» Лера Кудрявцева приобрела туфли за 2 тысячи евро

Репертуар нашей Марички Яремчук пришелся режиссеру по душе. Каждый день певица проводит по шесть часов на репетициях и активно худеет.

 — В Юрмале так здорово! — говорит Маричка Яремчук. — Столько замечательных ребят приехали, конкуренция будет нешуточная. Каждый день здесь насыщен событиями, даже поесть некогда. Впрочем, я рада этому. Целыми днями пью минеральную воду, чтобы перебить аппетит. Хочется похудеть. Мы поднимаемся в шесть утра и ложимся не раньше 12-ти ночи. Помимо ежедневных репетиций, принимаем участие в развлекательных акциях. Конкурсанты создали традиционный барельеф конкурса — волну. Очень приятно, что специально для нас изготовили сувенирные марки — теперь у меня есть именная марка с моим изображением.

РЕКЛАМА

В день открытия «Новой волны» на сцену выйдут мэтры российского шоу-бизнеса: организатор фестиваля, известный композитор Игорь Крутой, Иосиф Кобзон, София Ротару, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Лайма Вайкуле… Среди наших певцов будут, конечно же, Верка Сердючка, а также Ани Лорак. Специальным зарубежным гостем станет известный британский певец Том Джонс. Увидеть конкурс в прямом эфире можно на телеканале «Украина».

Ведущими первого фестивального вечера станут Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Александр Ревва, Вера Брежнева, Иван Дорн, Анна Семенович. Специально для фестиваля ведущие приготовили новые наряды. Лера Кудрявцева нарастила волосы до плеч, накупила шикарной обуви. Белые туфли на огромной шпильке от Philipp Plein стоят почти две тысячи евро. После отпуска в Турции ведущая выглядит замечательно. Ее южному загару можно только позавидовать.

РЕКЛАМА

По слухам, одним из инвесторов реконструкции зала «Дзинтари» станет миллиардер Дональд Трамп

Незадолго до начала фестиваля в зале «Дзинтари» сделали косметический ремонт. А в будущем собираются полностью реконструировать концертную площадку. Первая часть работ запланирована на период с сентября 2012-го по май 2013 года, вторая — начнется сразу после летнего курортного сезона: с сентября 2013-го по май 2014 года. Организаторы надеются, что концертный зал получит второе дыхание, и «Новая волна» станет еще более популярной. Говорят, одним из инвесторов реконструкции станет американский миллиардер Дональд Трамп, который приезжал в Ригу на переговоры. Так что «Новая волна», скорее всего, останется в Юрмале и будет набирать обороты.

РЕКЛАМА

И в этом году ажиотаж вокруг конкурса молодых исполнителей немалый — в свободной продаже осталось всего шесть билетов на один из конкурсных дней. На гала-концерт все билеты проданы. И это несмотря на довольно высокие цены: самый дешевый билет без места стоит 30 лат (примерно 540 гривен), а за место в партере нужно выложить 300 лат (почти 4 тысячи 300 гривен). Самыми дорогими являются места в специальной ложе с рестораном — абонемент (столик на шесть персон на все дни фестиваля) обойдется в 20 тысяч долларов. Но довольно высокими ценами местную публику не испугать. Среди гостей Юрмалы немало миллионеров и даже миллиардеров.

Традиционно фестиваль посещают друг Игоря Крутого Ринат Ахметов, а также Роман Абрамович. В этом году ожидают приезда самого богатого гражданина России Алишера Усманова (по оценке журнала «Форбс» его состояние оценивается в 18,1 миллиарда долларов).

3410

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів