ПОИСК
Шоу-бізнес

Валерия: «Для победы на «Новой волне» у Марички Яремчук есть все – красота, молодость и голос» (фото)

11:22 26 липня 2012

Первый день конкурса молодых исполнителей «Новая волна», который транслирует телеканал «Украина», стал счастливым для украинской представительницы  Марички Яремчук. Еще до начала конкурса Маричку называли фавориткой. Она отлично заявила себя на подготовительном этапе и великолепно исполнила мировой хит «Homeless», получив от большинства членов жюри наивысший балл — 11. Только Леонид Агутин и Валерий Меладзе дали по десятке. Но это не помешало Маше вырваться вперед, набрав 97 баллов. На втором месте, отстав всего на один балл, – представители Латвии и Италии.

*Один из членов жюри Игорь Николаев приехал в Юрмалу с молодой женой Юлией

Сегодня – второй конкурсный день, во время которого конкурсанты споют хит своей страны. Маричка выбрала песню своего отца Назария Яремчука «Тече вода». Остается надеяться, что она принесет удачу нашей певице.  Ко всему,  в жюри конкурса  — композитор Константин Меладзе и певица Валерия, которые знакомы с Машей по проекту «Голос страны», в котором она принимала участие. Более того, среди участников конкурса есть и подопечная Валерии по этому проекту — представительница России Нилу. Хотя вряд ли это сыграет на руку молодым певицам.

РЕКЛАМА

«Я видела девочек, знаю, на что они способны и ожидаю большего, — сказала «ФАКТАМ» Валерия. – Конкурс – это очень большая удача, стечение многих обстоятельств. Все зависит от того, как в течение выступления Маша сможет показать себя.  У нее сть для этого все данные – красота, молодость и голос».

РЕКЛАМА

Чтобы поддержать Машу, из Италии прилетела ее мама.  «Я не смогла удержаться и не приехать, для меня это очень важное событие в жизни дочери, которое не могу пропустить», — сказала Дарина.  – Считаю, что Маша – не просто исполнитель песен, но и носитель того зерна, который называют генетическим кодом нации. Надеюсь, дочь впитала крупицу этого от своего отца.  Конечно, я волнуюсь, но уверена, что на сцене Маша умеет себя подать, пение – это ее. Ей еще нужно многому учиться, но она достойна победы в этом конкурсе. Верю в это».

Также поболеть за Маричку приехала Алена Мозговая. «Я знаю Машу с детства, мой папа дружил с ее отцом. Мне от всей души захотелось поболеть за нее, поэтому я здесь», — призналась Алена «ФАКТАМ». – Кроме того, я давно мечтала побывать в Юрмале. Знакомлюсь с этим городом, загораю и наслаждаюсь фестивалем».

РЕКЛАМА

Сама же Маша в красивом платье от дизайнера Изеты Гаджиевой выглядела весьма уверенно, хотя призналась, что волнуется. «Перед выступлением у меня многие представители брали интервью, а я только и думала о выступлении», — рассказала Маричка. – Главное было не растерять энергию, не забыть все советы, которые давал мне накануне режиссер шоу Александр Ревзин». И Маше это удалось. Но впереди еще нелегкая борьба. Окончательный результат мы узнаем только после третьего конкурсного дня, по итогам которого и станет известен победитель.

*Специально для Марички Яремчук были подобраны 20 нарядов. В первый конкурсный день она вышла в платье от Изеты Гаджиевой

В день «мирового хита» звезды шоу-бизнеса  также исполняли песни, известные во всем мире. «Это очень удачный выбор для тех артистов, кто не имеет своих хитов», — шутили ведущие вечера Сергей Зверев и Владимир Зеленский. Свои варианты популярных зарубежных композиций представили звезды «Евровидения» «Бурановские бабушки», а также Алсу, Ирина Дубцова, Тимати, Александр Маршал, Лариса Долина.

А вот группа «Серебро» решила исполнить свой хит «Мама Люба». Девушки эпатировали на сцене своими откровенными нарядами, обилием косметики и эротичными па, а за кулисами решили не выходить из образа. Перед фотографами они упали прямо на брусчатку, обнимая друг друга и хватая за разные части тела. «Только я вас очень попрошу, — обратилась  Темникова к журналистам, — никакого фотошопа: чтобы весь целлюлит, жир был виден, особенно обратите внимание на щель между зубами, сделайте ее еще больше, а сами зубы – желтыми». После этого певица схватила свою коллегу в объятия и повторила страстный поцелуй а-ля Мадонна и Бритни Спирс. «Вы же этого хотели?», — сказала  солистка группы.

Сегодня в Юрмале особый день. Впервые в рамках фестиваля рок-день. «На это нас вдохновило выступление Земфиры», — признался организатор фестиваля Игорь Крутой. – Мы долго уговаривали Андрея Макаревича и Бориса Гребенщикова выступить на «Новой волне», и вот только в этом году получили их согласие, чему несказанно рады. Рок-день – это новшество «Новой волны».

Также в рок-вечере примут участие Гарик Сукачев и Пелагея.  А завтра гостей фестиваля ждет творческий вечер Константина Меладзе.

Фото автора

3140

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів