ПОИСК
Здоров'я та медицина

Вот это — доктор! Спокойно, но здорово

15:05 3 серпня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Александр Григорьевич Овсянюк родился в 1956 году в курортном городе Хмельник Винницкой области. Отец — врач, мать — педагог. По окончании восьмого класса поступил в медицинское училище, затем служил фельдшером в ракетных войсках. В 1984 году окончил Винницкий медицинский институт и интернатуру по психиатрии и наркологии. А дальше идет своим путем: изучает народную медицину и духовные практики; собирает редкие экзотические травы в разных странах и континентах; разрабатывает собственную систему духовного психоанализа. Александр Григорьевич находит особый подход к каждому пациенту. Награжден орденами и благодарными грамотами. Сегодня Александр Овсянюк наиболее востребованный специалист в области наркологии.

В 1989 году в возрасте Христа он заявил о своем даре исцелять больных без лекарств. А работал нарколог в Винницкой центральной районной больнице. Тогда на страницах «Винницкой правды» появилась статья «Операция без наркоза», а в «Комсомольской правде» появилась статья «Винницкий лекарь» с фотографией Овсянюка, хирурга Василия Дучала и удаленной опухоли размером с кулак. Нине Федоровне Холодионовий из Орджоникидзе, у которой была аллергия на все обезболивающие лекарства, необходимо было удалить опухоль. Но наркоз был противопоказан, как и обезболивающие лекарства. Доктор сразу пришел на помощь. Абсолютный успех. Даже рубца не осталось! К Александру Григорьевичу тогда обращалось немало пациентов по поводу различных недугов, в кабинет стояли очереди. Слава винничанина перешагнула далеко за пределы области и Украины. «Статья изменила мою судьбу, — вспоминает давние события Александр Григорьевич. — Обо мне узнали в Москве и пригласили к сотрудничеству. В столице СССР меня ждал неожиданный триумф».

В те времена центральные СМИ только и говорили о феномене Кашпировского. И тогда на огромных столичных стендах появились слова Александра Овсянюка: «Альтернатива лидерам в области психотерапии». Это — новый духовный уровень! Трудно перечислить все болезни, отступавшие перед врачом. Он избегает рекламной шумихи. Сохранились фотографии, видеокассеты тех времен, где Овсянюк лечит открыто, реально, индивидуально и на больших сценах — с морем живых цветов благодарности и любви. И сегодня в кабинете врача висит замечательная картина, подаренная известной художницей-москвичкой, которую он вернул к жизни. Александр Григорьевич участвует в научных исследованиях. «По силе и пластике лечебного воздействия Овсянюк — один из сильнейших целителей, а по некоторым параметрам превосходит их…» (Москва, Отдел теоретических проблем Академии наук СССР. Академик Вячеслав Селяков. Академик Эрест Андрианкин,1989 г.)

 — Однажды мне устроили проверку. Пригласили в огромный, переполненный зрителями зал ДК «АЗЛК». Отобрали группу тех, кто тяжело заикался, сделали соответствующие телесъемки с их опросом, а затем предложили провести с ними лечебный сеанс на сцене перед всем залом и телекамерами. После этого с каждым пациентом вновь разговаривали с видеозаписью. Один человек даже не мог назвать свое собственное имя, но вдруг легко заговорил на всю страну: «Меня зовут Сергей Соболевский. Я никого не боюсь. Я говорю хорошо!» Зал взорвался аплодисментами. Тогда все пациенты без исключения лишились проблем с речью! Этот неожиданный сеанс-экспромт пошел на пользу всем. Мне поверили окончательно: пригласили на прямой эфир ЦТ на программу «120 минут», где показали этот материал на всю страну. Затем я проводил общедоступные встречи здоровья «Музыка и психотерапия» на Всесоюзном радио. А каждая живая встреча в столичном Зале имени Моссовета — самый светлый аншлаг с морем благодарных цветов.

РЕКЛАМА

Александр Овсянюк на всю страну зажигал три свечи — Надежды, Веры и Любви, чтобы они ярко сияли в сердцах людей. Когда запретили сеансы Кашпировского и «заряженное молчание Чумака», на защиту Овсянюка поднялись известные ученые, общественные деятели, простые люди. Даже высшее руководство решило: «Это приносит пользу». Казалось, судьба к нему благосклонна, если бы не одно досадное «но». В момент экономической и политической нестабильности в СССР, словно грибы после дождя, стали появляться самозванцы, которые были далеки от медицины, профессионализма, морали. Не всегда объективная, но организованная критика в адрес Анатолия Кашпировского нанесла удар по самой теме психотерапии. Ломать — не строить. Запуганные люди начали терять веру в реальные чудеса исцеления, которые действительно имели место.

 — Меня совершенно не удивило, что именно по этой причине категорически всем было запрещено проводить так называемые массовые сеансы, — замечает Овсянюк. — Больно было только от того, что все лукавое и истинное смешали в «одну кучу». Ведь многие люди внезапно лишились благотворной помощи и поддержки в те непростые времена…

РЕКЛАМА

И опять — резкий поворот судьбы. Распадается империя, и на карте появляется независимая Украина.

 — Хоть Москва меня признала и приняла, я не мог отказаться от украинского гражданства. Ведь для сердца человека всегда дорог его родной край.

РЕКЛАМА

Однако место нашего Доктора на первом канале занял лидер тоталитарной японской секты Секо Осахара. Учение этого «великого заморского гуру» закончилось газовыми атаками в токийском метро и негативом среди наших отечественных радиослушателей… «Возвращение в Винницу не было безоблачным, — вспоминает Овсянюк. — Даже рабочего места не оказалось…» Чтобы найти свою нишу в медицинской практике, пришлось начинать все заново, почти с нуля. Но профессиональные успехи и здесь не заставили долго ждать. Доктор никогда не избегает честной профессиональной дуэли на результат.

Овсянюк сегодня занимается только наркологией.

Лиц. МОЗУ АГ № 570531 от 10.03.2011.

К нему за спасением едут отовсюду — из Прибалтики, Германии, Португалии, Италии, Израиля…

 — Словами этого не передать, — утверждает врач. — Для меня метод кодирования — это уже вчерашний день. И церковь такие вещи не благословляет, и мне дано взамен гораздо больше. АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ БЛОК — это абсолютное очищение, освобождение и просветление. Но там, где имеет место алкогольная зависимость, уже никогда не появится своя «мера и норма», или свой, так называемый, «стоп». Никогда не верьте таким «гарантиям», «чудо-лекарствам», обещаниям и рекламам. Лечимся не всю жизнь, а раз и навсегда! Это битва за каждую душу. Ведь первопричина всех наших падений, кризисов и проблем — это глубокий духовный кризис.

Доктор Овсянюк награжден орденом Святого Архистратига Михаила, орденом Георгия Победоносца и орденом Христа Спасителя. А огромное количество благодарностей — это судьбы людей, которых вернул к жизни. Александр Григорьевич словно родился в рубашке, он победил собственные смертельные болезни, преодолел темные полосы жизни. Объездил полмира от Сибири и Дальнего Востока до Индии и Африки. Доктор не считает себя феноменом. Но люди его называют великим, ведь он лечит не всю жизнь, а раз и навсегда! Молится за весь мир. Автор и исполнитель сборника «Свет Божественной Любви». С помощью своего интернет-метода «ДИТАО» Овсянюк спас многих. Он доступен для всех! Возможно это настоящая революция в наркологии? Его сайт не имеет аналогов — www.ovsanuk.com

Сегодня в Винницу едут издалека, с последней надеждой, чтобы устранить НАВЯЗЧИВОЕ АЛКОГОЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ!

Желание курить также исчезает за один раз, даже без предварительного воздержания от курения!

г. Винница, ул. Архитектора Артынова, 37 (центр города).

Тел.: (0432) 57-85-10, 35-37-09

Алкоголизм — это край пропасти. Люди едут издалека, чтобы не упасть, а подняться. Многие — из южных областей Украины и России.

Доктор ОВСЯНЮК открывает свое представительство в КРЫМУ: г. Симферополь, ул. Толстого, 6 (рядом с предварительными кассами ж/д вокзала).

Предварительная запись в Симферополе по телефону (0652) 70-70-54. Кто записан — принимается в числе первых.

В чем же главный секрет Александра Овсянюка? Почему к нему едут издалека, даже из-за границы? Народная мудрость гласит: «Не место красит человека, а человек — место». Наиболее востребованный специалист в области наркологии давно заслужил народное доверие. О каждом дереве судят по его плодам.

НАШЕГО ДОКТОРА УЗНАЮТ ПО ЕГО ДЕЛАМ!

9212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів