Україна

Лига чемпионов: «Реал» одержал победу над «Шахтером»

23:48 25 листопада 2015

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Реал» одержал победу над донецким «Шахтером». Встреча проходила на «Арене Львов».

Гости открыли счет уже на 18 минуте. Отличился Роналду. Далее игроки испанского клуба забивали вплоть до 70 минуты и довели счет до 4:0 в свою пользу. Роналду оформил дубль, пополнили свою копилку забитых мячей Модрич и Карвахаль.

Но на 77 минуте Тейшейра реализовал пенальти и счет стал уже 4:1. Затем Дентиньо и Тейшейра довели его до 4:3.

Отметим, в нынешней Лиге чемпионов «Шахтер» одержал только одну победу — в четвертом туре в матче со шведским «Мальме».

Лига чемпионов. Группа А. 5-й тур

Шахтер — Реал — 3:4

Голы: Тейшейра, 77 (с пенальти), 89, Дентиньо, 83 — Роналду, 18, 70, Модрич, 50, Карвахаль, 52

Шахтер: Пятов — Кобин, Ордец, Ракицкий, Азеведо (Дентиньо, 64) — Степаненко, Фред — Марлос (Тайсон, 62), Тейшейра, Бернард — Гладкий (Феррейра, 74)

Реал: Касилья — Карвахаль, Варан (Данило, 32), Пепе, Начо — Модрич (Кроос, 62), Каземиро, Ковачич — Бэйл (Бензема, 71), Роналду, Иско

Предупреждения: Степаненко — Карвахаль, Данило