Лига Европы: «Лацио» обыграл на своем поле «Днепр»

22:02 26 листопада 2015

В матче пятого тура Лиги Европы сыграли римский «Лацио» и днепропетровский «Днепр». Игра проходила на «Стадио Олимпико» в Риме. Победу во встрече одержал итальянский клуб со счетом 3:1.

«Днепр» пропустил уже на 4 минуте матча — Кандреву вышел один на один против Бойко и пробил мимо него. Сравнять счет у украинцев вышло только на 65 минуте. Забил Бруну Гама. Однако римляне ответили сразу же — на 68 минуте мяч рикошетом от одного из игроков хозяев матча влетел в сетку ворот.

Финальную точку в игре поставил Джорджевич, результативно пробивший по воротам на третьей минуте добавленного времени.

Таким образом, «Днепр» прекращает свои выступления в Лиге Европы в этом сезоне.