Лига Европы: "Александрия" проиграла "Хайдуку" со счетом 0:3 (видео)

22:08 28 липня 2016

В четверг, 28 июля, «Александрия» в рамках третьего квалификационного раунда дома принимала «Хайдук». Однако, дебютанту еврокубков не удалось порадовать своих болельщиков.

Во время первого тайма обе команды боролись на равных, опасных моментов не было. Во втором тайме игроки «Хайдука» открыли счет: Леванидов отразил удар Влашича, но Чосич оказался первым на добивании.

При этом игру «Александрии» активизировал выход Яремчука: у него было два неплохих игровых эпизода, еще один голевой момент не удалось реализовать Пономарю.

В свою очередь «Хайдук» не упустил свои голевые моменты: сперва Эрцег после подачи углового головой забил гол в ближний угол, а в конце матча Охандза реализовал выход один на один — 0:3.

«Александрия» — «Хайдук» — 0:3

Голы: Чосич, 52, Эрцег, 82, Охандза, 90

«Александрия»: Леванидов, Микицей, Басов, Гитченко, Шендрик, Запорожан, Жичиков (Леонов, 77), Банада, Пономарь, Козак (Грицук, 73), Кулиш (Яремчук, 62)

«Хайдук»: Калинич, Юранович, Чосич, Нижич, Милич, Белый (Башич, 64), Сушич, Кожуль, Джефферсон, Влашич (Эрцег, 71), Саид (Охандза, 68)

Ответный матч состоится 4 августа в Хорватии.