Завтра в украине похолодает до 11-16 градусов и пойдут дожди

29.09.2009

Размер текста: Абв  Абв  Абв  

Сегодня днем на большей части территории Украины, за исключением юга и востока, пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Как рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, среда и четверг выдадутся для большинства областей сухими. Только на востоке и северо-западе местами возможны небольшие дожди. Кроме того, в западных, северных и центральных областях ожидаются шквальные порывы ветра до 15-20 метров в секунду.

Сегодня днем на юге и востоке Украины температура воздуха будет колебаться от 19 до 24 градусов тепла, на остальной территории ожидается 13-18 градусов. В последующие два дня немного похолодает: в большинстве областей столбики термометров опустятся до отметок 11-16 градусов, на юге — до 20 тепла. С 1 октября станут прохладнее ночи — 3-9 градусов.

В Киеве и столичной области сегодня днем пройдет кратковременный дождь. Ветер местами усилится до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха днем будет колебаться от 13-ти до 18 градусов. Завтра и послезавтра, как и по всей Украине, похолодает.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter

Комментарии посетителей (0)

Пока нет комментариев.
    Введите вашу жалобу

Погода, Новости, загрузка...
Погода Киев
Сейчас
-23 °C
По ощущению как -23
Давление 761 мм;
северный ветер, скорость 0 м/с;
влажность воздуха 73%.
Архив