Лига чемпионов: "Динамо" разгромило турецкий "Бешикташ" со счетом 6:0 (видео)

0:08 7 грудня 2016

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) одержал яркую победу над турецким «Бешикташем». Счет в шестом матче группового турнира Лиги чемпионов УЕФА составил 6:0.

Голы реализовали «динамовцы» Артем Беседин (9 минута), Андрей Ярмоленко (30 минута с пенальти), Виталий Буяльский (32 минута), Хатчинсон (45 минута, автогол), Сергей Сидорчук (60 минута), Жуниор Мораеш (77 минута).

Согласно результатам группового раунда, в группе «В» с 11 очками лидирует «Наполи». «Бенфика» занимает 2-е место (8 очков), «Бешикташ» — 3-е (7 очков), а последнее место — «Динамо» с 5 очками.

В результате «Динамо» прекращает свое выступление в еврокубках сезона 2016/2017.

Ранее в центре Киева около Майдана Независимости фанаты «Динамо» напали на болельщиков «Бешикташа», информировало «Громадське ТБ». При этом соответствующие фотоматериалы были опубликованы на странице сообщества Troublemakers & Ultras Action.

«В результате драки один гражданин другого государства пострадал. Сейчас его отправили в больницу», — сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

При этом был зафиксирован на видео факт топтания флага «Динамо» турецкими болельщиками.

Затем столкновения возобновились. Интернет-сообщество информирует о 300 участниках и десятке раненых.