"Севилья" обыграла "Лестер" в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов

23:55 22 лютого 2017

В среду, 22 февраля, испанская «Севилья» принимала у себя английский «Лестер» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый тайм прошел при полном преимуществе хозяев поля.

На 14-й минуте Корреа заработал пенальти, но не смог его реализовать — вратарь гостей Шмейхель оказался на высоте. Однако на 25-й минуте Сарабия сильнейшим ударом головой вывел «Севилью» вперед.

Во втором тайме испанцы продолжали атаковать, за что были вознаграждены на 62-й минуте. Корреа исправил свою ошибку и забил второй гол.

На 73-й минуте «Лестер» провел великолепную контратаку, которую завершил Варди. Англичане забили очень важный гол в гостях, который в ответном матче дает им определенное преимущество.

А в Португалии «Порту» принимал «Ювентус». Туринский клуб выиграл у хозяев со счетов 0:2. Причем оба гола итальянцы забили в конце игры. На 72-й минуте Пьяца открыл счет, а через две минуты Дани Алвес закрепил успех, загнав мяч в девятку.