Экс-футболист «Шахтера» Фернандиньо разбил нос своему одноклубнику Зинченко (фото)

20:20 1 грудня 2018

В субботу, 1 декабря, в поединке чемпионата Англии «Манчестер Сити» — «Борнмут», который футболист сборной Украины Александр Зинченко начал в стартовом составе «горожан», произошел неприятный эпизод. В начале второго тайма бывший футболист «Шахтера» Фернандиньо в борьбе за верховой мяч случайно разбил своему одноклубнику Зинченко нос.

Врачи долго пытались остановить кровь, и в итоге Александр, который принял непосредственное участие в первой голевой атаке команды Хосепа Гвардиолы, из-за травмы вынужден был на 54-й минуте матча уступить место на поле Фабиану Делфу.

К тому моменту счет был 1:1, а в итоге «горожане» победили — 3:1 и с 38 очками продолжают лидировать в чемпионате Англии.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Александр Зинченко вдохновил Усика на чемпионский бой.