ПОИСК
Спорт

Футболист с переломом 10 минут корчился от боли в «скорой», пока водитель заполнял бумаги (видео)

9:40 19 серпня 2019

Из ряда вон выходящий случай произошел во время поединка второго румынского дивизиона между «Конкордией» и «Фарулом» (2:1). На последних минутах встречи 19-летний полузащитник хозяев поля Йонуц Паун (на фото) в единоборстве с соперником получил тяжелую травму, и на поле выехала «скорая». Врачи оказали пострадавшему первую помощь и погрузили его в автомобиль.

Но, как оказалось, это были еще цветочки. Присутствовавшие на стадионе 800 болельщиков и участники поединка стали свидетелями того, как сперва медики забыли закрыть дверь авто, а затем водитель «скорой» куда-то ушел. Через некоторое время он вернулся, но не поспешил везти корчившегося от боли игрока в больницу, а начал заполнять какие-то бумаги. Кроме того, как сообщают румынские СМИ, у автомобиля возникли проблемы с двигателем.

Лишь когда водитель закончил процедуру, «скорая» уехала с поля. В итоге встреча была остановлена более чем на 10 минут. Пауна все же доставили в больницу, где он прошел медобследование, выявившее у футболиста перелом ключицы. Игрок перенесет операцию, после которой будет восстанавливаться около четырех месяцев.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что румынский вратарь потерял сознание во время поединка Лиги Европы.

Фото ФК «Конкордия»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

796

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів