ПОИСК
Україна

В донецке бывший пациент искромсал ножом народного целителя, которого обвинил в появлении у него нового заболевания

0:00 30 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

От верной гибели спасли 60-летнего народного целителя сотрудники автопатруля Буденновского райотдела милиции Донецка, которым поступил сигнал о том, что в одну из квартир по улице Нижнекурганской ворвался неизвестный с ножом.

Как рассказала собкору «ФАКТОВ» Елене Смирновой инспектор пресс-службы Донецкого горуправления милиции Вера Якименко, с криком «Помогите!» навстречу наряду, прибывшему буквально в течение пяти минут, бросилась пожилая женщина с пятнами крови на одежде. Но оказалось, что помощь требовалась не ей, а ее 60-летнему супругу: милиционеры увидели, как в дальней комнате неизвестный кромсал ножом уже неподвижное тело мужчины. По словам командира взвода патрульной службы старшего лейтенанта милиции Андрея Козляковского, в квартире повсеместно были следы борьбы: сломанные стол, стулья и «море крови» (как позже определили медики, хозяин квартиры потерял около двух литров крови!).

Инспекторам патрульной службы обезвреженный буян пояснил, что он — бывший пациент потерпевшего, который является народным целителем. Около десяти лет назад он проходил у этого целителя курс лечения, но якобы не только не выздоровел, а наоборот — «дополнительно» заболел… шизофренией(!), от которой вынужден был долго лечиться. Видимо, весенний период обострения болезни и толкнул его на «восстановление справедливости».

РЕКЛАМА

269

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів