ПОИСК
Культура та мистецтво

Для каждого выпуска программы «алло, гараж! « ведущий евгений стычкин подбирает костюм «под машину», которую чинят в проекте

0:00 6 квітня 2007
С наступлением весенне-летнего сезона телевизионщики занялись подбором нового гардероба

К весенне-летнему сезону телевизионщики обычно готовятся заранее. Это сказывается не только на эфире, но и на внешнем виде ведущих. Стилист «Нового канала» Ирина Старкова около месяца подбирала гардероб для «лиц» эфира. Больше всего, признается Ира, ей пришлось похлопотать над ведущими информационных выпусков «Репортер».

У каждого ведущего «Нового канала» в большой гардеробной есть свой шкаф, где хранятся эфирные костюмы. Обычно их восемь штук. О том, чтобы взять у коллеги что-нибудь поносить, и речи быть не может. Каждая вещь подбирается индивидуально и обновляется минимум два раза в год. Правда, для ведущего «Репортера» Андрея Макаренко этой весной особых обновок не нашлось. Его стиль — классические костюмы от «Армани» и «Кензо» серого цвета. Их можно несколько сезонов не менять. Поэтому к лету у Андрея появится лишь пять новых модных узких галстуков одной из французских фирм.

Больше повезло Оксане Павловой, ведущей дневных выпусков «Новостей». В ее гардеробе появилась целая коллекция атласных и шелковых блуз от украинского кутюрье Юрия Вариводы. Причем самых ярких цветов: красного, изумрудно-зеленого, кирпичного, бордового. Любимая блуза Оксаны — шелковая с гофрированными рукавами. Деловой стиль костюма подчеркивают пиджаки и жилеты от Моники Риччи и Анны Бублик. А вот жена олимпийского чемпиона по фехтованию Вадима Гутцайта Оксана, ведущая «Новостей», в летнем сезоне перешла с рюшиков на жабо. Наряды покупали в модной английской фирме. Но дороже всех обошелся наряд ведущей спортивных «Новостей» Екатерины Вариводы. Одна лишь черная маечка в белые горохи с бантом от Полы Смит «затянула» на 300 долларов.

Единственный ведущий «Нового канала», с которым у стилистов возникают проблемы, — Андрей Даманский (»Свадьба за 48 часов»). Андрей любит подбирать себе обновки сам. Делает исключение лишь для пиджаков от молодого украинского дизайнера Андре Тана. Его последнее приобретение — фрак ультрамаринового цвета. Капризен и ведущий программы «Алло, гараж!» российский актер Евгений Стычкин. Он предпочитает, чтобы каждый раз, когда в проекте чинят машину, «под нее» покупали и новый костюм.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2692

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів