ПОИСК
Світ

Вице-премьер джон прескотт занимался оральным сексом с секретаршей при открытых дверях своего кабинета

0:00 5 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера в Великобритании состоялись выборы в местные органы власти. Правящая лейбористская партия подошла к ним далеко не с лучшими рейтингами популярности. Причем виноваты в этом лидеры лейбористов.

В канун выборов премьер-министра Тони Блэра обвинили в использовании самолета королевской семьи в личных целях. Выяснилось, что глава правительства летал на нем в отпуск вместе со всем своим семейством. У министра внутренних дел Чарльза Кларка возникли неприятности из-за иммигрантов. На протяжении последних семи лет иностранцы (а их было более тысячи), совершившие преступления на территории Великобритании, почему-то оставались в королевстве, хотя закон повелевал высылать их на родину. В доме министра обороны Джона Рейда полиция нашла марихуану…

Однако всех превзошел британский вице-премьер Джон Прескотт. Второй человек в правительстве и лейбористской партии попал на страницы газет в связи с… секс-скандалом. Оказалось, что у министра на протяжении нескольких лет был бурный роман с секретаршей. 42-летняя Трейси Темпл, оказавшаяся в роли английской Моники Левински, продала подробности этой истории газете «Санди мэйл» за 250 тысяч фунтов стерлингов (более 400 тысяч долларов). В минувшее воскресенье свежий номер «Санди мэйл» размели с прилавков в считанные минуты. Британцы узнали, что Джон Прескотт очень любит оральный секс. Мисс Темпл не раз становилась перед боссом на колени на втором этаже его резиденции, в то время как на первом жена Прескотта накрывала стол для традиционного чаепития. Ради секса вице-премьер уволок секретаршу в гостиницу, едва дождавшись окончания поминальной службы по погибшим в Ираке британским солдатам, на которой присутствовали все члены королевской семьи, министры, лидеры парламентских фракций.

Слухи о сексуальных подвигах вице-премьера появились еще пару недель назад. Прескотт, улыбаясь, заявлял, что все это ложь. После откровений мисс Темпл министр погрустнел и был вынужден признать, что секретарша говорит правду. «Я оказался в дурацком положении… » — сказал он. Положение усугубилось после того, как еще две женщины обвинили Прескотта в сексуальных домогательствах. Их претензии министр отвергает, хотя ему уже никто не верит.

РЕКЛАМА

Самое интересное, что вице-премьер, не раз предававшийся оральному сексу при открытых дверях своего кабинета, и не думает об отставке. Тем более что в телефонном разговоре Тони Блэр дал понять своему ближайшему помощнику, что не видит для этого веских оснований. Пресс-секретарь вице-премьера сообщил, что министр объяснился с женой и сыновьями. На семейном совете было решено, что Джону Прескотту не следует заканчивать политическую карьеру, поскольку отставка была бы воспринята как еще одно унижение для семьи.

РЕКЛАМА

495

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів