ПОИСК
Культура та мистецтво

Солистка группы «гости из будущего» ева польна родила сына

0:00 13 травня 2005

Солистка популярной российской группы «Гости из будущего» Ева Польна стала мамой. Своего первенца певица родила в одной из частных московских клиник. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно и готовятся к выписке домой. Больше никаких подробностей о появлении на свет ребенка Ева распространять не намерена. Даже имя сынишки певица держит в строгом секрете. Что уж говорить об отце ребенка. К тому же Ева Польна очень суеверна и опасается сглаза. Она верит в знаки свыше и считает, что они предупреждают ее о потенциальной опасности. Поэтому и скрывала долгое время даже сам факт беременности, практически не появлялась на модных тусовках, а здоровый образ жизни поясняла желанием немного похудеть к летнему сезону.

«Не могу сказать, что я суеверный человек, — заявила Ева.  — Но в этом интересном положении женщина сильно меняется. В голову приходят всякие мысли… Так что я предпочитаю не распространяться о своем ребеночке. По крайней мере, пока. На всякий случай».

Кстати, из-за того же суеверия Ева заранее ничего не покупала для малыша. Певица рассказала, что незадолго до беременности она обнаружила на своем балконе птичье гнездо. Тогда же Польна поняла, что вскоре ее ожидает пополнение.

РЕКЛАМА

541

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів