ПОИСК
Світ

В одессе похищен бывший заместитель прокурора области?

0:00 29 серпня 2003

Правоохранители Одессы последние несколько суток ведут интенсивный поиск бывшего заместителя прокурора области Валерия Лаврова. От каких-либо комментариев по этому поводу в прокуратуре и милиции отказываются.

Как удалось выяснить «ФАКТАМ» из информированного источника, пожелавшего остаться инкогнито, ЧП случилось в ночь на 25 августа. Валерий Лавров, поставив свою машину на автостоянку, направился домой, но… не дошел. Обнаружив утром, что Валерий Александрович отсутствует, родственники поначалу не обращались в правоохранительные органы. Только на третьи сутки прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело по факту похищения.

Преступление совершено на территории Приморского района, в котором проживал исчезнувший. Частная юридическая фирма «Паритет», которую он возглавлял последние годы, также располагается в этом районе города.

До 1995 года В. Лавров работал заместителем прокурора Одесской области, одновременно являясь руководителем следственного управления облпрокуратуры. Физически крепкий 52-летний юрист увлекался спортом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
873

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів