Народные депутаты украины, избранные в верховную раду четвертого созыва

17.04.2002

Размер текста: Абв  Абв  Абв  

Представители партий и блоков, прошедшие в парламент по многомандатному общегосударственному избирательному округу

 

Избирательный блок «Наша Украина».

1. Ющенко Виктор Андреевич

2. Стоян Александр Николаевич

3. Удовенко Геннадий Иосифович

4. Костенко Юрий Иванович

5. Пинзеник Виктор Михайлович

6. Григорович Лилия Степановна

7. Слободян Александр Вячеславович

8. Заец Иван Александрович

9. Тарасюк Борис Иванович

10. Жулинский Николай Григорьевич

11. Стецько Ярослава Иосифовна

12. Танюк Леонид (Лесь) Степанович

13. Бессмертний Роман Петрович

14. Плютинский Владимир Антонович

15. Коваль Вячеслав Станиславович

16. Соболев Сергей Владиславович

17. Кармазин Юрий Анатольевич

18. Сандлер Дмитрий Михайлович

19. Ключковский Юрий Богданович

20. Кириленко Вячеслав Анатольевич

21. Макеенко Владимир Владимирович

22. Мусияка Виктор Лаврентьевич

23. Ярославский Алексей Владиленович

24. Капустин Виктор Владимирович

25. Галиев Эрнест Эдуардович

26. Ехануров Юрий Иванович

27. Филенко Владимир Филиппович

28. Джемилев Мустафа

29. Рыбачук Олег Борисович

30. Червоненко Евгений Альфредович

31. Драч Иван Федорович

32. Стретович Владимир Николаевич

33. Жвания Давид Важаевич

34. Зимин Олег Петрович

35. Чорноволенко Александр Виленович

36. Довгый Тарас Алексеевич

37. Загрева Борис Ефимович

38. Игнатенко Павел Николаевич

39. Шандра Владимир Николаевич

40. Павленко Юрий Алексеевич

41. Третьяков Александр Юрьевич

42. Трофименко Вадим Всеволодович

43. Васюник Иван Васильевич

44. Щербань Владимир Петрович

45. Ющенко Петр Андреевич

46. Гурвиц Эдуард Иосифович

47. Черняк Владимир Кириллович

48. Кендзер Ярослав Михайлович

49. Скомаровский Владимир Владимирович

50. Морозов Александр Валерьевич

51. Грынив Игорь Алексеевич

52. Алешин Валерий Борисович

53. Омельченко Александр Александрович

54. Костинюк Богдан Иванович

55. Червоний Василий Михайлович

56. Барткив Василий Павлович

57. Ивченко Алексей Григорьевич

58. Мовчан Павел Михайлович

59. Буряк Александр Васильевич

60. Лавринович Александр Владимирович

61. Чубаров Рефат Абдурахманович

62. Томенко Николай Владимирович

63. Джоджик Ярослав Иванович

64. Матвийчук Эдуард Леонидович

65. Косив Михаил Васильевич

66. Рымарук Александр Иванович

67. Олексиюк Сергей Сергеевич

68. Юхновский Игорь Рафаилович

69. Иванчо Иван Васильевич

70. Билозир Оксана Владимировна

Коммунистическая партия Украины.

1. Симоненко Петр Николаевич

2. Парубок Омелян Никонович

3. Герасимов Иван Александрович

4. Олийнык Борис Ильич

5. Заклунная-Мироненко Валерия Гавриловна

6. Мартынюк Адам Иванович

7. Гуренко Станислав Иванович

8. Ткаченко Александр Николаевич

9. Наливайко Анатолий Михайлович

10. Блохин Олег Владимирович

11. Грач Леонид Иванович

12. Матвеев Валентин Григорьевич

13. Цибенко Петр Степанович

14. Крючков Георгий Корнеевич

15. Самойлик Катерина Семеновна

16. Хара Василий Георгиевич

17. Матвеев Владимир Иосифович

18. Сиренко Василий Федорович

19. Буйко Георгий Владимирович

20. Потебенько Михаил Алексеевич

21. Александровская Алла Александровна

22. Мишура Валерий Дмитриевич

23. Бабурин Алексей Васильевич

24. Пономаренко Георгий Григорьевич

25. Пузаков Владимир Тихонович

26. Кравченко Николай Васильевич

27. Лещенко Владимир Алексеевич

28. Чичканов Сергей Владленович

29. Петров Виктор Борисович

30. Лобода Михаил Васильевич

31. Масенко Александр Николаевич

32. Грачев Олег Алексеевич

33. Анищук Владимир Васильевич

34. Полиит Андрей Анатольевич

35. Борщевский Виктор Валентинович

36. Бондарчук Александр Васильевич

37. Доманский Анатолий Иванович

38. Шульга Николай Александрович

39. Ещенко Владимир Николаевич

40. Анастасиев Валентин Алексеевич

41. Петренко Владимир Сергеевич

42. Челноков Сергей Дмитриевич

43. Новак Владимир Николаевич

44. Мигович Иван Иванович

45. Соломатин Юрий Петрович

46. Носенко Николай Петрович

47. Жук Виктор Васильевич

48. Дорогунцов Сергей Иванович

49. Родионов Михаил Кузьмич

50. Алексеев Игорь Викторович

51. Пхиденко Станислав Семенович

52. Литвин Вадим Валентинович

53. Кухарчук Николай Андреевич

54. Маркуш Мария Андреевна

55. Голуб Александр Владимирович

56. Симонов Владимир Дмитриевич

57. Буждиган Филипп Филиппович

58. Гмиря Сергей Петрович

59. Катушева Зарема Гафаревна

Блок «За единую Украину!»

1. Литвин Владимир Михайлович

2. Кинах Анатолий Кириллович

3. Ващук Екатерина Тимофеевна

4. Бойко Владимир Семенович

5. Скопенко Виктор Васильевич

6. Пустовойтенко Валерий Павлович

7. Тигипко Сергей Леонидович

8. Семиноженко Владимир Петрович

9. Гладий Михаил Васильевич

10. Кирпа Георгий Николаевич

11. Деркач Андрей Леонидович

12. Бубка Сергей Назарович

13. Онищук Николай Васильевич

14. Толстоухов Анатолий Владимирович

15. Зубец Михаил Васильевич

16. Кириленко Иван Григорьевич

17. Карпов Александр Николаевич

18. Гуреев Василий Николаевич

19. Курас Иван Федорович

20. Шаров Игорь Федорович

21. Табачник Дмитрий Владимирович

22. Сафиуллин Равиль Сафович

23. Майко Виталий Иванович

24. Зарубинский Олег Александрович

25. Самоплавский Валерий Иванович

26. Мартыновский Валерий Павлович

27. Шевчук Сергей Владимирович

28. Васадзе Тариэл Шакрович

29. Самофалов Геннадий Григорьевич

30. Полякова Лариса Евгеньевна

31. Мхитарян Нвер Мнацаканович

32. Наконечный Владимир Леонтьевич

33. Довгий Станислав Алексеевич

34. Кафарский Владимир Иванович

35. Борзых Александр Иванович

Блок Юлии Тимошенко

1. Тимошенко Юлия Владимировна

2. Матвиенко Анатолий Сергеевич

3. Омельченко Григорий Емельянович

4. Онопенко Василий Васильевич

5. Лукьяненко Левко Григорьевич

6. Билорус Олег Григорьевич

7. Турчинов Александр Валентинович

8. Павловский Михаил Антонович

9. Толочко Петр Петрович

10. Хмара Степан Илькович

11. Правденко Сергей Макарович

12. Головатый Сергей Петрович

13. Таран Виктор Васильевич

14. Волынец Михаил Яковлевич

15. Зубов Валентин Сергеевич

16. Кирильчук Евгений Иванович

17. Левцун Владимир Иванович

18. Сас Сергей Владимирович

19. Юхновский Олег Иванович

20. Сытник Константин Меркуриевич

21. Ременюк Алексей Иванович

22. Семинога Анатолий Иванович

Социалистическая партия Украины

1. Мороз Александр Александрович

2. Бокий Иван Сидорович

3. Луценко Юрий Витальевич

4. Семенюк Валентина Петровна

5. Сподаренко Иван Васильевич

6. Винский Иосиф Викентьевич

7. Шибко Виталий Яковлевич

8. Мельник Николай Евтихиевич

9. Рудьковский Николай Николаевич

10. Бульба Степан Степанович

11. Кироянц Сергей Георгиевич

12. Грязев Анатолий Дмитриевич

13. Гадяцкий Леонид Николаевич

14. Малиновский Алексей Петрович

15. Гармаш Галина Федоровна

16. Цушко Василий Петрович

17. Барановский Александр Петрович

18. Вернигора Леонид Михайлович

19. Спивачук Владимир Леонидович

20. Мельничук Михаил Васильевич

Социал-демократическая партия Украины (объединенная)

1. Медведчук Виктор Владимирович

2. Прошкуратова Тамара Сергеевна

3. Зинченко Александр Алексеевич

4. Рябика Владимир Леонидович

5. Кравчук Леонид Макарович

6. Кремень Василий Григорьевич

7. Ризак Иван Михайлович

8. Папиев Михаил Михайлович

9. Шепетин Владимир Леонидович

10. Андресюк Борис Павлович

11. Суркис Григорий Михайлович

12. Плужников Игорь Александрович

13. Череп Валерий Иванович

14. Сигал Евгений Яковлевич

15. Заплатинский Владимир Михайлович

16. Подобедов Сергей Николаевич

17. Грановский Александр Геннадиевич

18. Левин Анатолий Иванович

19. Немировский Олег Анатольевич

 

Парламентарии, зарегистрированные по одномандатным мажоритарным округам

Автономная Республика Крым:

Округ N 1 Воюш Владимир Дмитриевич, СДПУ(О)

N 2 Миримский Лев Юлиевич, самовыдвижение

N 3 Иванов Сергей Анатольевич, самовыдвижение

N 4 Раханский Анатолий Варфоломеевич, самовыдвижение

N 5 Мироненко Виктор Андреевич, КПУ

N 6 Горбатов Валерий Миронович, самовыдвижение

N 7 Франчук Игорь Анатольевич, самовыдвижение

N 8 Шкляр Владимир Борисович, самовыдвижение

N 9 Евдокимов Валерий Александрович, СДПУ(О)

N 10 Франчук Анатолий Романович, самовыдвижение

Винницкая область:

N 11 Антемюк Виктор Дмитриевич, самовыдвижение

N 12 Порошенко Петр Алексеевич, блок «Наша Украина»

N 13 Катеринчук Николай Дмитриевич, самовыдвижение

N 14 Майстришин Владимир Яковлевич, самовыдвижение

N 15 Калетник Григорий Николаевич, блок «За единую Украину!»

N 16 Кальниченко Игорь Викторович, блок «За единую Украину!»

N 17 Сокирко Николай Васильевич, блок «Наша Украина»

N 18 Мельник Светлана Николаевна, СПУ

Волынская область:

N 19 Слабенко Сергей Иванович, блок «Наша Украина»

N 20 Бондарчук Сергей Васильевич, «Наша Украина»

N 21 Мартыненко Николай Владимирович, самовыдвижение

N 22 Бондарь Владимир Налькович, блок «Наша Украина»

N 23 Еремеев Игорь Миронович, блок «За единую Украину!»

Днепропетровская область:

N 24 Клименко Анатолий Владимирович, самовыдвижение

N 25 Бычков Сергей Анатольевич, самовыдвижение

N 26 Пинчук Виктор Михайлович, самовыдвижение

N 27 Сергиенко Леонид Григорьевич, самовыдвижение

N 28 Веретенников Виктор Александрович, самовыдвижение

N 29 Косьяненко Александр Владимирович, самовыдвижение

N 30 Анисимов Вячеслав Александрович, КПУ

N 31 Мовчан Владимир Петрович, блок «За единую Украину!»

N 32 Гуров Вадим Николаевич, самовыдвижение

N 33 Смияненко Игорь Николаевич, самовыдвижение

N 34 Колиснык Николай Дмитриевич, самовыдвижение

N 35 Драчевский Виктор Васильевич, самовыдвижение

N 36 Деркач Леонид Васильевич, блок «За единую Украину!»

N 37 Касьянов Сергей Павлович, самовыдвижение

N 38 Солошенко Николай Павлович, самовыдвижение

N 39 Шевченко Александр Александрович, блок «За единую Украину!»

N 40 Царев Олег Анатольевич, самовыдвижение

Донецкая область:

N 41 Богатырева Раиса Васильевна, «За единую Украину!»

N 42 Бахтеева Татьяна Дмитриевна, «За единую Украину!»

N 43 Звягильский Ефим Леонидович, «За единую Украину!»

N 44 Ландык Валентин Иванович, «За единую Украину!»

N 45 Рыбак Владимир Васильевич, «За единую Украину!»

N 46 Клюев Андрей Петрович, «За единую Украину!»

N 47 Панасовский Олег Григорьевич, КПУ

N 48 Янковский Николай Андреевич, «За единую Украину!»

N 49 Байсаров Леонид Владимирович, «За единую Украину!»

N 50 Корсаков Алексей Яковлевич, самовыдвижение

N 51 Комар Николай Степанович, «За единую Украину!»

N 52 Скудар Георгий Маркович, «За единую Украину!»

N 53 Хомутинник Виталий Юрьевич, «За единую Украину!»

N 54 Авраменко Владимир Федорович, «За единую Украину!»

N 55 Матвиенков Сергей Анатольевич, «За единую Украину!»

N 56 Колониари Александр Петрович, «За единую Украину!»

N 57 Шкиря Игорь Николаевич, «За единую Украину!»

N 58 Лещинский Александр Олегович, «За единую Украину!»

N 59 Турманов Виктор Иванович, самовыдвижение

N 60 Зубанов Владимир Александрович, «За единую Украину!»

N 61 Васильев Геннадий Андреевич, самовыдвижение

N 62 Коновалюк Валерий Ильич, «За единую Украину!»

N 63 Слаута Виктор Андреевич, «За единую Украину!»

Житомирская область:

N 64 Сацюк Владимир Николаевич, «ДемПУ-»Демсоюз»

N 65 Жебровский Павел Иванович, самовыдвижение

N 66 Матвиенко Павел Владимирович, Партия нацэконразвития Украины

N 67 Савицкий Валентин Викторович, самовыдвижение

N 68 Писаренко Анатолий Григорьевич, самовыдвижение

N 69 Развадовский Виктор Иосифович, самовыдвижение

Закарпатская область:

N 70 Ратушняк Сергей Николаевич, самовыдвижение

N 71 Балога Виктор Иванович, самовыдвижение

N 72 Гайдош Иштван Ференцович, СДПУ(О)

N 73 Кеменяш Александр Михайлович, самовыдвижение

N 74 Сятыня Михаил Лукич, самовыдвижение

N 75 Климпуш Орест Дмитриевич, самовыдвижение

Запорожская область:

N 76 Сабашук Петр Павлович, «Наша Украина»

N 77 Артеменко Юрий Анатольевич, самовыдвижение

N 78 Горлов Геннадий Васильевич, «За единую Украину!»

N 79 Сухой Ярослав Михайлович, самовыдвижение

N 80 Бастрига Иван Михайлович, «За единую Украину!»

N 81 Бронников Владимир Константинович, «За единую Украину!»

N 82 Олексенко Олег Иванович, «Наша Украина»

N 83 Мороз Анатолий Николаевич, КПУ

N 84 Пеклушенко Александр Николаевич, «За единую Украину!»

Ивано-Франковская область:

N 85 Круц Николай Федорович, «Наша Украина»

N 86 Насалик Игорь Степанович, «Наша Украина»

N 87 Мойсик Владимир Романович, «Наша Украина»

N 88 Ткач Роман Владимирович, «Наша Украина»

N 89 Гирнык Евгений Алексеевич, «Наша Украина»

N 90 Зварыч Роман Михайлович, «Наша Украина»

Киевская область:

N 91 Рудковский Дмитрий Александрович, самовыдвижение

N 92 Бондаренко Григорий Иванович, «За единую Украину!»

N 93 Сивкович Владимир Леонидович, самовыдвижение

N 94 Засуха Татьяна Владимировна, самовыдвижение

N 95 Жовтяк Евгений Дмитриевич, «Наша Украина»

N 96 Осыка Сергей Григорьевич, самовыдвижение

N 97 Бойко Юрий Анатольевич, «Наша Украина»

N 98 Полищук Кирилл Ананьевич, самовыдвижение

Кировоградская область:

N 99 Антоньева Анна Петровна, самовыдвижение

N 100 Биловол Александр Николаевич, «ДемПУ-»Демсоюз»

N 101 Поплавский Михаил Михайлович, самовыдвижение

N 102 Бойко Виктор Алексеевич, «За единую Украину!»

N 103 Един Александр Иосифович, «За единую Украину!»

Луганская область:

N 104 Надрага Василий Иванович, «За единую Украину!»

N 105 Мельников Николай Петрович, СДПУ(О)

N 106 Цкитишвили Энвер Омарович, «За единую Украину!»

N 107 Кириллов Виктор Дмитриевич, самовыдвижение

N 108 Кириченко Людмила Федоровна, «За единую Украину!»

N 109 Синченко Сергей Григорьевич, КПУ

N 110 Будагьянц Николай Абрамович, «За единую Украину!»

N 111 Астров-Шумилов Геннадий Константинович, блок «За единую Украину!»

N 112 Иоффе Юлий Яковлевич, самовыдвижение

N 113 Гапочка Николай Михайлович, «За единую Украину!»

N 114 Фоменко Екатерина Александровна, «За единую Украину!»

N 115 Тополов Виктор Семенович, самовыдвижение

Львовская область:

N 116 Чорновил Тарас Вячеславович, «Наша Украина»

N 117 Качур Павел Степанович, «Наша Украина»

N 118 Стецькив Тарас Степанович, «Наша Украина»

N 119 Гудыма Александр Николаевич, «Наша Украина»

N 120 Тягнибок Олег Ярославович, «Наша Украина»

N 121 Шкиль Андрей Васильевич, самовыдвижение

N 122 Дыминский Петр Петрович, «Наша Украина»

N 123 Яворивский Владимир Александрович, «Наша Украина»

N 124 Писарчук Петр Иванович, самовыдвижение

N 125 Олийнык Петр Михайлович, «Наша Украина»

N 126 Гаврилюк Иван Ярославович, «Наша Украина»

N 127 Осташ Игорь Иванович, «Наша Украина»

Николаевская область:

N 128 Горбачев Виктор Сергеевич, самовыдвижение

N 129 Кузьмук Александр Иванович, «За единую Украину!»

N 130 Круглов Николай Петрович, самовыдвижение

N 131 Рябикин Павел Борисович, самовыдвижение

N 132 Акопян Валерий Григорьевич, блок «За единую Украину!»

N 133 Козловский Анатолий Михайлович, самовыдвижение

Одесская область:

N 134 Козаченко Алексей Алексеевич, «За единую Украину!»

N 135 Резник Игорь Иосифович, самовыдвижение

N 136 Кивалов Сергей Васильевич, Украинская морская партия

N 137 Павлюк Николай Пантелеймонович, самовыдвижение

N 138 Шведенко Николай Николаевич, самовыдвижение

N 139 Стребко Станислав Кириллович, «За единую Украину!»

N 140 Крук Юрий Борисович, самовыдвижение

N 141 Плохой Игорь Иванович, самовыдвижение

N 142 Мазуренко Владимир Иванович, самовыдвижение

N 143 Климов Леонид Михайлович, «За единую Украину!»

N 144 Калинчук Василий Антонович, «За единую Украину!»

Полтавская область:

N 145 Кукоба Анатолий Тихонович, самовыдвижение

N 146 Веревский Андрей Михайлович, самовыдвижение

N 147 Гаврилюк Василий Васильевич, самовыдвижение

N 148 Салмин Олег Владимирович, самовыдвижение

N 149 Руденко Геннадий Борисович, «За единую Украину!»

N 150 Жеваго Константин Валентинович, самовыдвижение

N 151 Четвериков Иван Антонович, самовыдвижение

N 152 Карнаух Николай Васильевич, СПУ

Ровенская область:

N 153 Ширко Юрий Владимирович, самовыдвижение

N 154 Сулковский Павел Игнатович, «Наша Украина»

N 155 Цехмистренко Виталий Григорьевич, «Наша Украина»

N 156 Абдуллин Александр Рафкатович, «ДемПУ-»Демсоюз»

N 157 Шершун Николай Харитонович, «За единую Украину!»

Сумская область:

N 158 Лапин Евгений Васильевич, «За единую Украину!»

N 159 Царенко Александр Михайлович, «За единую Украину!»

N 160 Нощенко Николай Петрович, «За единую Украину!»

N 161 Гинзбург Ольга Петровна, КПУ,

N 162 Ришняк Иван Николаевич, «За единую Украину!»

N 163 Дашутин Григорий Петрович, «За единую Украину!»

Тернопольская область:

N 164 Устенко Александр Андреевич, «Наша Украина»

N 165 Гуменюк Олег Иванович, «Наша Украина»

N 166 Стойко Иван Михайлович, «Наша Украина»

N 167 Тарасюк Игорь Григорьевич, «Наша Украина»

N 168 Полянчич Михаил Михайлович, «Наша Украина»

Харьковская область:

N 169 Исаев Леонид Алексеевич, «За единую Украину!»

N 170 Косинов Станислав Анатольевич, «За единую Украину!»

N 171 Святаш Дмитрий Владимирович, «За единую Украину»

N 172 Салыгин Василий Викторович, «За единую Украину!»

N 173 Гошовский Владимир Сергеевич, самовыдвижение

N 174 Добкин Михаил Маркович, самовыдвижение

N 175 Фельдман Александр Борисович, самовыдвижение

N 176 Бандурка Александр Маркович, «За единую Украину!»

N 177 Гавриш Степан Богданович, «За единую Украину!»

N 178 Потапов Василий Иванович, «За единую Украину!»

N 179 Гладких Василий Иванович, самовыдвижение

N 180 Дияк Иван Васильевич, «За единую Украину!»

N 181 Давыдова Людмила Ивановна, самовыдвижение

N 182 Каратуманов Олег Юрьевич, «За единую Украину!»

Херсонская область:

N 183 Беспалов Олег Павлович, самовыдвижение

N 184 Демехин Владимир Анатольевич, самовыдвижение

N 185 Фиалковский Владимир Александрович, самовыдвижение

N 186 Баграев Николай Георгиевич, самовыдвижение

N 187 Николаенко Станислав Николаевич, СПУ

Хмельницкая область:

N 188 Лукашук Олег Григорьевич, СДПУ(О)

N 189 Олуйко Виталий Николаевич, «За единую Украину!»

N 190 Шпак Василий Федорович, «За единую Украину!»

N 191 Чикал Адам Васильевич, самовыдвижение

N 192 Дубицкий Вячеслав Владимирович, самовыдвижение

N 193 Буряк Сергей Васильевич, самовыдвижение

N 194 Нечипорук Владимир Павлович, самовыдвижение

Черкасская область:

N 195 Терещук Сергей Николаевич, «За единую Украину!»

N 196 Губский Богдан Владимирович, самовыдвижение

N 197 Тимошенко Виктор Анатольевич, самовыдвижение

N 198 Челомбитко Игорь Васильевич, самовыдвижение

N 199 Кузьменко Петр Павлович, самовыдвижение

N 200 Райков Борис Сергеевич, самовыдвижение

N 201 Булатецкий Николай Иванович, «Наша Украина»

Черновицкая область:

N 202 Король Виктор Николаевич, «Наша Украина»

N 203 Манчуленко Георгий Манольевич, «Наша Украина»

N 204 Бауэр Михаил Йозефович, самовыдвижение

N 205 Каденюк Леонид Константинович, самовыдвижение

Черниговская область:

N 206 Мельничук Валентин Васильевич, самовыдвижение

N 207 Атрошенко Владислав Анатольевич, «Наша Украина»

N 208 Волков Александр Михайлович, «ДемПУ-»Демсоюз»

N 209 Плющ Иван Степанович, самовыдвижение

N 210 Шпиг Федор Иванович, самовыдвижение

N 211 Петров Олег Владимирович, «За единую Украину!»

Киев:

N 212 Черновецкий Леонид Михайлович, самовыдвижение

N 213 Задорожний Александр Викторович, блок «Единство»

N 214 Полищук Николай Ефремович, «Наша Украина»

N 215 Мокроусов Анатолий Алексеевич, блок «Единство»

N 216 Терехин Сергей Анатольевич, «Наша Украина»

N 217 Сташевский Станислав Телисфорович, блок «Единство»

N 218 Горбаль Василий Михайлович, самовыдвижение

N 219 Бондаренко Владимир Дмитриевич, «Наша Украина»

N 220 Асадчев Валерий Михайлович, блок «Наша Украина»

N 221 Лебедивский Валерий Анатольевич, «Наша Украина»

N 222 Оробец Юрий Николаевич, самовыдвижение

N 223 Беспалый Борис Яковлевич, «Наша Украина»

Севастополь:

N 224 Вернидубов Иван Васильевич, «За единую Украину!»

N 225 Заичко Виктор Александрович, «За единую Украину!».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter

Загрузка...

Погода Киев
Сейчас
+13 °C
По ощущению как +13
Давление 761 мм;
восточный ветер, скорость 3 м/с;
влажность воздуха 77%.
Погода на:
Как в условиях кризиса вывести на фэшн-рынок нового игрока
Как в условиях кризиса вывести на фэшн-рынок нового игрока
Маркетинговые коммуникации в условиях кризиса как минное поле: один неверный шаг — и вас нет
Дмитрий Борисов расскажет о том, как он выстроил свой профи-бренд
Дмитрий Борисов расскажет о том, как он выстроил свой профи-бренд
23 апреля в недавно открывшемся в Киеве отеле Hilton состоится мастер-класс "Как стать профи-брендом", который соберет 200 участников.
Jung von Matt создало троянский шрифт в self-промо кампании
Jung von Matt создало троянский шрифт в self-промо кампании
Чтобы нанять на работу дизайнера, любящего шрифты, рекламное агентство Jung von Matt создало свой собственный шрифт и поменяло местами в нем буквы.
Вадим Леньо, LEAD9: Призоловы могут зарабатывать до 30 тыс. грн. за одну акцию
Вадим Леньо, LEAD9: Призоловы могут зарабатывать до 30 тыс. грн. за одну акцию
С мая по сентябрь длится так называемый летний сезон маркетинга.