ПОИСК
Світ

В минске задержана группа людоедов

0:00 18 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Когда незнакомая женщина предложила 47-летнему минчанину М. выпить у нее дома водки, он вряд ли мог предположить, что приглашен на вечернику в качестве… закуски. Шестеро гостей радушной хозяйки прекрасно провели время: послушали музыку, выпили 12 бутылок водки и, убив М. , съели его печень, так как есть больше было нечего. Утром, раскаявшись в содеянном, собутыльники попытались избавиться от тела и не придумали ничего лучшего, как просто сбросить расчлененный труп в сточную канаву недалеко от дома.

На расследование обстоятельств инцидента и задержание преступников минской милиции понадобилось всего несколько дней. В преступную группу входили, помимо 43-летней хозяйки квартиры, ее 23-летний сын, его сожительница и трое бомжей. Кстати, идея скушать М. принадлежала подружке хозяйского сына, работающей в столовой. На вопрос, зачем они убили М. , людоеды ответили, что просто хотели проучить человека, не умевшего себя вести в компании.

Это дело вызвало шок даже у видавших виды оперативников: в местном морге над сшиванием частей тела несчастного М. трудились десять часов. В настоящее время милиция проверяет информацию о причастности этой группы к нескольким убийствам с элементами каннибализма в Минске и других белорусских городах.

Между тем находящиеся по стражей людоеды постоянно жалуются на голод…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2965

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів