ПОИСК

Срыв сессии Киевсовета оставил работников "Киевпастранса" без зарплат - Г.Герега

9:57 24 декабря 2013

КИЕВ. 24 декабря. УНН. Секретарь Киевсовета Галина Герега на брифинге после закрытия сессии Киевсовета отметила, что из-за срыва заседания сессии бюджетники города не смогут получить муниципальные надбавки за последние месяцы этого года, а работники "Киевпастранса" не получат долги по зарплате, передает корреспондент УНН.

Напомним, Г.Герега отметила, что в текущем году не собирается проводить сессии Киевсовета.

"Я закрыла сессию. Больше сессий до Нового года не будет", - сообщила Г.Герега.

Также Г.Герега отметила, что "не привыкла работать в таких условиях" и именно поэтому закрыла сессию. В дальнейшем, по ее словам, в подобных условиях она не будет проводить сессии Киевсовета. Как отметила Г.Герега, единственный вариант для восстановления заседаний совета сейчас заключается в переговорах с представителями оппозиции и проевропейских активистов по разблокированию здания КГГА на Крещатике, где обычно проводятся сессии.

Напомним, сегодня на заседании Киевсовета были внесены изменения в бюджет 2013 года. Также секрета Киевсовета Галина Герега отметила, в повестке дня лишь пять проектов решений. Они касаются решения бюджетных вопросов, приведения некоторых нормативных актов в соответствие с изменениями в законодательстве и принятие обращения депутатов Киевсовета к киевлянам.


Источник: УНН

Читайте нас в Telegram-канале, Facebook и Twitter

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
Наступний матеріал
Новини партнерів