ПОИСК
Світ

Певица кристина агилера родила сына

0:00 15 січня 2008
А часом раньше в той же клинике Сидарс-Синай в Лос-Анджелесе телеведущая Николь Ричи произвела на свет дочь

Популярная американская певица Кристина Агилера впервые стала мамой. В минувшую субботу с помощью кесарева сечения 27-летняя Кристина произвела на свет сына в престижном медицинском центре Лос-Анджелеса Сидарс-Синай. Мальчику, чей вес при рождении составлял 2,8 килограмма, дали имя Макс Лайрон.

Кристина, пятикратная обладательница премии «Грэмми», чувствует себя отлично, но несколько ближайших дней ей придется провести под наблюдением врачей. Ее 30-летний муж — исполнительный директор звукозаписывающей компании Джордан Братман — не отходит от супруги и новорожденного сына.

Кристина и Джордан, поженившиеся в ноябре 2005 года, старались держать беременность в тайне. Их секрет выдала публике актриса, модель и тусовщица Париж Хилтон. На открытии одного из клубов в Лас-Вегасе она во всеуслышание обратилась к Кристине: «Поздравляю самую красивую беременную женщину в мире». Сама Агилера подтвердила, что находится в интересном положении, лишь через несколько недель после этого случая, в ноябре.

Буквально на час раньше Кристины в клинике Сидарс-Синай родила девочку светская львица и телезвезда Николь Ричи — приемная дочь певца Лайонела Ричи, которая приобрела известность, снявшись в реалити-шоу «Простая жизнь» вместе со своей подругой Париж Хилтон. Николь и ее жених — рок-музыкант Джоэл Мадден — назвали дочку Харлоу Уинтер Кейт. Это первый ребенок 26-летней Ричи, которая объявила о своей помолвке с 28-летним Мадденом в марте прошлого года.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
581

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів