ПОИСК
Світ

Бывший участник дуэта «smash! « влад топалов признался, что последние четыре года употреблял наркотики

0:00 16 травня 2008
Сейчас 22-летний певец нашел в себе силы начать борьбу с наркозависимостью

Пристрастие к наркотикам едва не разрушило карьеру российского певца Влада Топалова и нанесло серьезный ущерб его здоровью. В этом он признался в откровенном интервью газете «Московский комсомолец». У Влада отказала почка, его стали посещать мысли о самоубийстве. И только недавно он нашел в себе силы начать борьбу с наркотической зависимостью.

Топалов заявил также, что наркотики стали одной из причин распада его дуэта с Сергеем Лазаревым. Ребята с огромным успехом выступали под названием «Smash!». «Состояние человека и его души под влиянием наркотиков непредсказуемо и абсолютно неадекватно. Это влияло на наши отношения с Сережей Лазаревым… Мы стали еще больше отдаляться друг от друга… » — сказал Влад.

Впервые Топалов попробовал наркотики в январе 2004 года. Это произошло в компании друзей, можно сказать, от скуки. Первые полгода после этого Влад вообще не помнит. «Какие-то куски, словно вырванные кадры. И все «тусовочные». А как жил, как работал, не помню», — признался он.

Из близких людей первым о пристрастии Влада к наркотикам узнал отец. Топалов-старший договорился о записи новой песни сына в Лондоне. А Влад едва не опоздал на самолет. Перед этим он двое суток провалялся в наркотическом угаре у себя дома. Собирать чемодан начал за 40 минут до окончания регистрации. «Взял с собой абсолютно нелепый набор вещей — какие-то тапочки, плавки. Даже зубную щетку не положил… » — вспоминает певец. Дело было зимой, а он вышел из дому в рубашке и брюках. Сел за руль. Гнал на предельной скорости, потому что опаздывал. По дороге попал в аварию — машина ударилась об отбойник. «Ко мне побежали другие водители, а я включил мигалку, сирену и помчался дальше… » — рассказывает Влад. Как доехал в аэропорт, как проходил паспортный контроль, регистрацию, не помнит. Очнулся уже в самолете, потому что все время чихал и кашлял. «Из носа течет, на меня пялятся все пассажиры… » — вспоминает Топалов. Потом он снова отключился и вышел из этого состояния уже в отеле. «Папа, естественно, все понял… » — говорит Влад.

РЕКЛАМА

Отец посадил его под домашний арест, вывез на дачу, но это не помогло. Пристрастие Влада к кокаину и экстази привело к тому, что от его отца ушла молодая жена. После этого Топалов-старший поругался с сыном. Почувствовав свободу, певец взялся за старое. Но у него не было даже крыши над головой, только машина, в которой он жил две недели. Потом приятели помогли снять квартиру. Все деньги уходили на наркотики. Однажды Топалов вскрыл себе вены. Он даже не знает, кто остановил кровь и помешал ему покончить с собой.

Недавно 22-летний Влад заболел ангиной. Врачи, увидев результаты анализов, пришли в ужас. «Они сказали, что у меня сердце 40-летнего, печень увеличена, с кровью просто катастрофа!» — признается певец. Влад понял, что должен бороться за свою жизнь. Он согласился на лечение. Основной курс уже прошел, но остается под наблюдением медиков. Одновременно работает над песнями для нового альбома, который начнет записывать в июне в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА

1109

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів