ПОИСК
Світ

Звезда голливуда николь кидман была вынуждена публично опровергнуть слухи о своей беременности, которые… Сама и породила

0:00 8 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В минувшее воскресенье Николь Кидман, принимавшая участие в телевизионном шоу на одном из сиднейских телеканалов, призналась, что умирает от желания увеличить число детей в своей семье. «Я так сильно хочу этого, что уже испытываю симптомы беременности. Вот я сейчас сижу в этом кресле и чувствую, как во мне зарождается новая жизнь, как гормоны бунтуют во всем моем теле!» — заявила актриса, воспитывающая двух усыновленных детей.

В понедельник все бульварные газеты на Западе вышли с сообщениями, что Кидман ждет ребенка. Были перемыты косточки всем ее любовникам — былым и нынешним. Пресса гадала, кто же является отцом будущего малыша.

В тот же день в Сиднее состоялась премьера нового фильма с участием Кидман — «Переводчица». Николь появилась в подчеркивающем тонкую талию красном вечернем платье без рукавов и красных туфельках на высоком каблуке. Шел дождь, но это не помешало кинозвезде раздать несколько десятков автографов. От дождя актриса пряталась под большим черным зонтом, который по очереди держали над ее головой два крепких телохранителя. Кто-то из поклонников не выдержал и задал волновавший всех вопрос: «Николь, это правда, что вы ждете ребенка?» Кидман рассмеялась. «Господи! Это все мой болтливый язычок! Вечно я попадаю из-за него в неловкое положение, — она кокетливо прикрыла рот рукой, на которой красовались три массивных золотых браслета с черными драгоценными камнями.  — Говорю вам как на духу: я не беременна!»

Что касается телохранителей, то их Николь наняла после того, как возле ее дома в Сиднее в январе было найдено подслушивающее устройство. Полиция считает, что «жучок» установил фотограф Джейми Фосетт, известный своими скандальными репортажами о жизни знаменитостей. Вчера суд отдал распоряжение в принудительном порядке взять у Фосетта образцы ДНК. Для установления истины их сравнят с образцами, обнаруженными на подслушивающем устройстве.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
236

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів