ПОИСК

В воскресенье отсыпайтесь, а во вторник сходите в сауну

0:00 8 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 8-14 апреля

ПЯТНИЦА. Следите за качеством пищи, так как высок риск пищевых отравлений. Откажитесь от тяжелой еды, потому что желудок с ней может не справиться, особенно стоит поберечься представителям Водолея. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. У рожденных под знаками Тельца и Девы могут обостриться заболевания горла. Рекомендуются сауна, бассейн. Рожденным под знаками Овна и Весов следует разгрузить почки — отказаться от соленой еды, ограничить жидкость.

СУББОТА. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, поскольку биоэнергетический потенциал снижен. Уязвимы страдающие заболеваниями щитовидной железы, сердца. Будут докучать слабость, сонливость. Рекомендуется не переутомляться, не планировать важных дел. Желательно отдыхать пассивно. Рожденным под знаком Водолея надо беречь глаза, а также не перегружать желудок. Ешьте нежирную говядину, морепродукты, сырые и тушеные овощи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Тельца и Близнецов надо беречься обострения заболеваний горла. Рожденным под знаками Рака и Девы нельзя перегружать желудок и употреблять высококалорийные блюда. Старайтесь побольше отдыхать, по возможности отоспитесь за всю предыдущую неделю. Показано очищение кишечника. Есть риск пищевых отравлений. Употребляйте рыбу с рисом и овощами.

ПОНЕДЕЛЬНИК. По-прежнему стоит уделять особое внимание качеству пищи. У рожденных под знаками Тельца и Девы могут обостриться хронические болезни горла, уязвимы голосовые связки. Нервные срывы могут обернуться проблемами с желудком и кишечником, поэтому полезны успокаивающие отвары, особенно это касается представителей Рака и Стрельца. Полезны морепродукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высокий риск травм, уязвимы руки. Следует поберечься рожденным под знаками Овна и Близнецов. Возможно обострение бронхита. Стоит укреплять нервную и сердечно-сосудистую систему. Откажитесь от тяжелой пищи. Очень полезна сауна. Надо постараться хорошо высыпаться, по возможности вздремнуть днем. Предпочтительнее рыба и вегетарианские блюда. Добавляйте в еду специи, улучшающие пищеварение и кровообращение.

СРЕДА. Сходите в сауну или русскую баню, особенно это полезно рожденным под знаками Овна и Близнецов, а также страдающим бронхолегочными заболеваниями. Представителям Рака и Рыб показано слепое зондирование, рекомендуется пить желчегонные отвары. Отдавайте предпочтение продуктам растительного происхождения.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хороший день. Можно планировать лечебные и оздоровительные процедуры. У рожденных под знаками Рака и Девы уязвим желудок. Возможны ухудшения у страдающих эндокринными, сердечно-сосудистыми заболеваниями, атеросклерозом. Употребляйте кисломолочные продукты, каши, овощные и фруктовые салаты, богатые клетчаткой.

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів