ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 28 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

Трагедия произошла в полночь на ул. Соломенской в Соломенском районе. Здесь под колеса «Хонды» попал мужчина в возрасте приблизительно 60 лет, который от полученных травм умер на месте происшествия. По факту ДТП начато следствие.

В 14. 20 на Днепровской набережной около моста Метро в Печерском районе не смогли разъехаться автомобили «Дэу-Сенс» и ВАЗ-2101. Медицинская помощь понадобилась 25-летнему водителю «копейки» и его 49-летней пассажирке. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 18. 40 на ул. Соломенской в Соломенском районе автомобиль «Субару» сбил семилетнего мальчика. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга ребенка доставили в Институт нейрохирургии. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В 22. 45 на ул. Закревского в Деснянском районе «Дэу-Ланос» совершил наезд на двух пешеходов  — женщин в возрасте приблизительно 25-ти и 40 лет. В тяжелом состоянии пострадавших госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В этот день была зарегистрирована одна кража автотранспорта — в Голосеевском районе угнали грузовик МАЗ серого цвета (00989МА). В то же время сотрудники столичной ГАИ нашли угнанные накануне «Лексус», «Фольксваген-Пассат» и ВАЗ-21099.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 36 водителей.

РЕКЛАМА

Вниманию водителей

В Киеве продолжается государственный технический осмотр автотранспорта. Столичные автовладельцы техосмотр могут пройти на станции диагностики ГАИ (ул. Туполева, 19). График работы станции: понедельник — четверг — с 8. 00 до 21. 00, пятница — с 8. 00 до 15. 00, суббота — с 8. 00 до 16. 00 и воскресенье — с 10. 00 до 16. 00.

РЕКЛАМА

151

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів