ПОИСК

Сегодня начните курс массажа, а в четверг запишитесь к стоматологу

0:00 19 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 19--25 декабря

ПЯТНИЦА. Хороший период для лечебного голодания, так что не упускайте такую возможность, если нет противопоказаний. Особенно это полезно страдающим остеохондрозом и гипертонией. Рекомендуется начать курс массажа. Пойдут на пользу любые косметические процедуры, особенно с применением глины. У представителей Весов и Скорпиона могут быть проблемы с органами мочеполовой сферы. Рожденным под знаком Стрельца показаны сеансы ароматерапии, благотворно действующие на нервную систему. Есть риск травм, наиболее уязвимы кисти рук и нижние конечности.

СУББОТА. Высокий риск заражения грибковыми заболеваниями, так что будьте осторожны при посещении сауны, бассейна. Возможны ухудшения у страдающих тромбофлебитом и заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Старайтесь не переохлаждаться, иначе можете легко простудиться. Страдающим заболеваниями желудка и артритами, особенно родившимися под знаками Тельца и Стрельца, показана диета. Ешьте каши, рыбу, добавляйте в блюда специи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ухудшится самочувствие у страдающих тромбофлебитом, аллергией, мигренью. Для профилактики простуд полезны дыхательные упражнения. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рожденным под знаками Тельца и Девы надо заняться очищением кишечника. Употребляйте каши, кисломолочные продукты, свежевыжатые соки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Обостряются заболевания желудочно-кишечного тракта, тромбофлебит, аллергия. Для укрепления иммунитета полезны процедуры закаливания. Рекомендуются сеансы иглоукалывания. Физические нагрузки должны быть умеренными, поскольку высокий риск травм сухожилий и связок, особенно у представителей Стрельца. Рожденным под знаками Рака и Рыб надо посидеть на диете -- ослаблена печень. В рационе должна быть мясная пища, а также свежие овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Берегитесь травм и избегайте конфликтных ситуаций. Полезны уединение, отдых на природе, теплая ванна с травами. Эффективны успокаивающие лекарственные сборы, особенно они полезны представителям Овна и Стрельца. Рожденным под знаками Рака и Козерога следует заняться профилактикой и лечением заболеваний желудка и поджелудочной железы. Ешьте продукты, которые легко усваиваются. Откажитесь от жареного и жирного.

СРЕДА. Рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл, поскольку после новолуния вам обеспечен максимальный эффект. Полезны процедуры закаливания. Представителям Близнецов и Козерога можно использовать лечебные маски, чтобы улучшить состояние кожи. Рекомендуется гимнастика для коррекции осанки. Рожденным под знаками Овна и Водолея следует улучшать зрение, лечить заболевания глаз. Львам нельзя допускать перегрузок сердечной мышцы.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит запланировать визит к стоматологу, особенно рожденным под знаками Овна и Козерога. Возможно ухудшение самочувствия у страдающих бессонницей и мигренью. Показано лечение кожных заболеваний, на это надо обратить внимание представителям Близнецов и Девы. Страдающим хроническими заболеваниями лор-органов необходимо заняться профилактикой. Употребляйте пищу, богатую белком: мясо, сою, орехи.

РЕКЛАМА

127

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів