ПОИСК
Україна

16-летняя девушка-подросток похитила пятимесячного младенца, потому что «очень хотела иметь ребенка»

0:00 12 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказала крымскому собкору «ФАКТОВ» Владимиру Колычеву начальник ЦОС севастопольской милиции Юлия Сиротинская, 26-летняя жительница Инкермана Марина вместе со своей пятимесячной дочкой пришла в гости к подруге. Здесь она познакомилась с 16-летней Аней, которая попросила разрешения погулять с девочкой около дома. Марина разрешила, хотя видела девушку в первый раз.

Когда Аня ушла, женщины продолжали увлеченно беседовать, обсуждая последние новости. Время шло, однако Аня почему-то не возвращалась, и Марина вместе с подругой отправилась на ее поиски. До позднего вечера женщины ходили по Инкерману, расспрашивая прохожих, и только поздним вечером обратились за помощью в милицию.

Немедленно была разослана ориентировка с приметами Ани и ребенка. В пять утра их обнаружили на железнодорожном вокзале в Севастополе: девушка собиралась уехать из города на первой утренней электричке.

Обследование ребенка показало, что состояние его здоровья не внушает опасений. Свой поступок Аня объяснила тем, что «очень хотела иметь ребенка».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
337

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів