ПОИСК
Україна

Неизвестные угрожают журналисту телеканала «1+1»

3:58 19 липня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Неизвестные угрожают журналисту телеканала «1+1» Алексею Кутепову.

Как стало известно, в понедельник, 18 июля, на выходе из своей киевской квартиры журналист обнаружил конверт, в котором находился боевой патрон от автомата Калашникова. По словам Кутепова, конверт точно предназначался ему, поскольку упал ему под ноги, как только он открыл дверь.

патронЖурналист сразу же вызвал милицию, сообщает «Телекритика».

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Совместно с кинологами и экспертами они осмотрели подъезд, а также лестничную площадку. Патрон изъяли для проведения экспертизы.

РЕКЛАМА

По словам начальника пресс-службы столичной милиции Владимира Полищука, милиция пока не усмотрела в действиях неизвестных криминала, но несмотря на это, все равно будет их искать. «Мы можем предполагать, что в этом есть некий намек», добавил Полищук.

Сам Кутепов, занимающийся журналистскими расследованиями, случившееся связывает только со своей профессиональной деятельностью. «Мои последние темы — это наркотики, казино, а также дело незаконно осужденного Михаила Крамаренко, по которой у меня был конфликт с судьей Днепровского суда Федосеевым», — добавил он.

РЕКЛАМА

Напомним, в ночь на 13 июля преступники обстреляли машину другого известного журналиста — редактора отдела «Расследования» интернет-издания «Обозреватель» Анатолия Шария.

За несколько часов до инцидента Анатолий Шарий и Алексей Кутепов проводили совместное журналистское расследование, связанное с незаконной деятельностью игрового центра в Киеве. По факту покушения на жизнь сотрудника «Обозревателя» возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА

658

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів