ПОИСК
Світ

В лесу под минском найден повешенным 42-летний журналист «комсомольской правды в белоруссии» вячеслав ткач

0:00 27 лютого 2008
Пять лет назад в белорусском лесу обнаружили повешенным 44-летнего директора «Украинских новостей» Михаила Коломийца

В лесу под Минском было найдено тело известного журналиста Вячеслава Ткача, корреспондента газеты «Комсомольская правда в Белоруссии». Министерство внутренних дел республики полагает, что 42-летний Ткач совершил самоубийство «на почве семейно-бытовых отношений». Было установлено, что Вячеслав в воскресенье ушел из дому, поругавшись с семьей. Тело журналиста обнаружила женщина, которая гуляла в лесу с собакой.

В редакции «Комсомольской правды в Белоруссии» сообщили, что Вячеслав Ткач специализировался на расследовании криминальных происшествий. Он проработал в газете десять лет. Коллеги отмечают, что в последнее время Вячеслав жаловался на боли в сердце.

Напомним, что в конце октября 2002 года в Белоруссии пропал без вести украинский журналист Михаил Коломиец. Директор информационного агентства «Украинские новости» Михаил Коломиец находился в Минске в командировке. Перестал выходить на связь 21 октября, а 29 октября к его поискам подключился Интерпол. В результате 44-летнего Коломийца нашли повешенным в лесу 30 октября. Следствие предположило, что Михаил покончил с собой.

РЕКЛАМА

475

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів