ПОИСК
Світ

Участник «комеди клаб» павел «снежок» воля купил себе к 29-летию «порше-кайенн» за 230 тысяч долларов

0:00 21 березня 2008
Перед самой вечеринкой, которую виновник торжества устроил в Сочи, «Снежка»… похитили

Популярный российский телеведущий, участник «Комеди клаб» Павел «Снежок» Воля шумно отпраздновал свое 29-летие. Устраивать по этому случаю вечеринку в Москве ему показалось скучным, и он пригласил друзей слетать в Сочи. Те согласились, но решили приготовить виновнику торжества сюрприз. В отместку, так сказать.

Когда Павел со своей подругой Марикой подъехал к ресторану, где был заказан банкет, его и девушку окружили какие-то люди, затолкали в подъехавшую машину и увезли. Воля перепугался по-настоящему. Повозив «комедианта» по городу, неизвестные вернулись к ресторану, где с улыбкой сообщили Паше: «Розыгрыш!» Тут же на улицу вышли друзья, налили «Снежку» полную рюмку текилы и дали сигару. Только после этого он успокоился.

Было много подарков, среди которых выделялся сувенирный топор, украшенный стразами. Говорят, он стоит не менее 1500 долларов.

Но самый дорогой подарок Воля сделал себе сам. Он купил автомобиль «Порше-Кайенн» за 230 тысяч долларов и раздобыл для джипа регистрационный номер «Х 001 АМ». Тем самым, считают друзья Павла, он признал, что является первым хамом в стране!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
278

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів