ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 8 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы.

В 14. 30 на ул. Щорса в Печерском районе столкнулись «Фольксваген-Пассат» и «Шкода-Фабия». Вследствие ДТП водитель «Шкоды» с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован. Вина участников происшествия устанавливается.

В 16. 40 на ул. Григоровича-Барского в Святошинском районе не разминулись «Тойота-Корола» и велосипед. В результате происшествия травмирована 23-летняя пассажирка велосипеда, которую доставили в областную больницу с переломом левой ноги. Ведется следствие.

В 17. 45 на ул. Пост-Волынской в Соломенском районе под колеса автобуса ЛАЗ-975 попал 30-летний пешеход. Пострадавший госпитализирован в больницу № 17 с закрытой черепно-мозговой травмой. Обстоятельства ДТП выясняются.

РЕКЛАМА

В 18. 45 на ул. Салютной в Шевченковском районе автомобиль «Рено» совершил наезд на велосипедиста — подростка 15 лет, который с ушибом ноги доставлен в «Охматдет». Причины происшествия устанавливаются.

В 19. 30 на ул. Ломоносова в Голосеевском районе произошло столкновение БМВ-520 и автобуса «Богдан». В результате ДТП пострадал водитель БМВ. С многочисленными травмами и в состоянии алкогольного опьянения он был доставлен в больницу скорой медицинской помощи.

РЕКЛАМА

В Дарницком районе неизвестные незаконно завладели мотоциклом «Сузуки-800S-BIG» синего цвета (0589АЕМ). А во время снятия с учета автомобиля «Опель-Вектра» работниками ГАИ было установлено, что он числится в розыске по Интерполу с 1 января 2005 года.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 30 водителей.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 20 автомобилей.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів