ПОИСК
Україна

Дорогие мои киевляне! Уважаемые гости столицы!

0:00 28 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Златоверхий Киев, который свыше полутора тысячелетий тому с Божьего благословения основан на живописных берегах седого Славутича, снова созывает друзей на свои именины. Овеянный легендами и прославленный героическими страницами многовековой истории, он давно получил признание и восхищение в мире, привлекая своей неповторимой красотой и гостеприимством.

Как мощный экономический, научно-образовательный, культурный и духовный центр Украины, в котором сосредоточен огромный промышленный и интеллектуальный потенциал, Киев уверенно удерживает ведущие позиции в становлении молодого демократического государства. Городская власть все свои усилия направляет на то, чтобы по уровню и качеству жизни Киев отвечал параметрам современной европейской столицы, а его жители ощущали это улучшение в повседневной жизни.

Дорогие киевляне! Сегодня вы вместе со всеми соотечественниками вдохновенно творите новую историю Украины. Хочу поблагодарить вас за ваше терпение, светлый ум и работящие руки, за безграничную любовь к родному городу. Горжусь вашим патриотизмом, твердой гражданской позицией, выдержкой и единством, которые вы продемонстрировали в судьбоносные для страны часы. Уверен, что все вы и в дальнейшем будете отстаивать идеалы правды и высокой морали, а взаимопонимание, взаимоуважение и взаимная поддержка столичной общественности и городских властей сохранятся на долгие годы ради стабильности и процветания нашего древнего и вечно юного Киева!

В эти праздничные дни от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, любви, благополучия, семейного тепла и веры в счастливую судьбу нашего чудесного города и матери-Украины.

РЕКЛАМА

С Днем Киева, дорогие друзья!

С уважением киевский

РЕКЛАМА

городской голова

Александр ОМЕЛЬЧЕНКО

РЕКЛАМА

188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів