ПОИСК
Політика

Народный депутат виталий хомутынник утверждает, что активисты «поры» подожгли региональный избирательный штаб виктора януковича в донецке

0:00 21 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

История с обнаружением правоохранительными органами взрывчатки в офисе общественной организации «Пора» получила внезапное продолжение. Как заявил народный депутат и доверенное лицо кандидата в президенты Украины Виктора Януковича Виталий Хомутынник, на возглавляемый им в Донецкой области избирательный штаб, находящийся в шахтерской столице, было совершенно нападение именно активистами «Поры».

«В окно моего штаба, как доверенного лица кандидата в президенты Виктора Януковича, были брошены две бутылки с зажигательной смесью», -- цитирует слова народного депутата интернет-издание «Форум». Охраннику, по словам Виталия Хомутынника, удалось выбросить одну бутылку обратно, на улицу, а вторая вспыхнула, из-за чего вся комната «выгорела почти полностью». На стене же Дворца культуры, где расположен штаб, была сделана надпись: «Пора» -- за Ющенко».

Напомним, что на прошлой неделе в киевском офисе «Поры» обнаружили взрывчатку. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «создание террористической группы, намеревающейся осуществить теракт».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

230

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів