ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 21 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 11. 00 на перекрестке улиц Патриса Лумумбы и Чигорина в Печерском районе автомобиль ВАЗ-2109 совершил наезд на 80-летнюю женщину, которая с закрытой травмой грудной клетки и переломом плеча доставлена в больницу N 17. Вина участников ДТП устанавливается.

Приблизительно в то же время на пересечении проспекта Вернадского и ул. Депутатской в Святошинском районе произошло столкновение автомобилей «Дачия» и «Дэу». Вследствие происшествия пострадали два пассажира «Дэу» -- мужчины 45-ти и 39-ти лет. Оба с закрытыми черепно-мозговыми травмами госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства происшествия выясняются.

В 18. 30 на бульваре Давыдова в Днепровском районе неустановленный автомобиль совершил наезд на 29-летнего мужчину. Пострадавший с тяжелыми травмами доставлен в БСМП. Водитель автомобиля, скрывшийся с места происшествия, разыскивается. Милиция просит свидетелей ДТП звонить по телефону 552-70-03.

В селе Круглик сотрудники ГАИ обнаружили «Форд», выкраденный в этот же день на ул. Пражской в Днепровском районе столицы. Также был найден «Ниссан», угнанный накануне с ул. Гарматной, и задержан «Ауди А-4», числившийся в розыске по базе Интерпол с июня 2002 года.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 30 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

138

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів