ПОИСК
Події

Подозреваемый в двух убийствах имеет на причинном месте татуировку с надписью «хам»

0:00 18 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Правоохранителями Киевской и Черкасской областей разыскивается подозреваемый в совершении особо опасных преступлений Аркуша Виктор Анатольевич. За плечами этого человека две судимости -- за нанесение телесных повреждений средней тяжести и кражу. Не имея постоянного место жительства, он решает свои бытовые проблемы за счет одиноких женщин. Несмотря на, казалось бы, невзрачную внешность, он трижды состоял только в официальном браке.

Аркуша охотится на одиноких жительниц небольших городов и поселков. Еще не прервав отношения с очередной сожительницей, он знакомится по объявлениям с другими женщинами, тем самым подготавливая себе плацдарм для новой жизни. Круг знакомств у Виктора Анатольевича довольно широк -- преимущественно это родственники и близкие бывших жен. Известно, что он психически не уравновешен, злоупотребляет алкоголем.

По данным следствия, первое убийство Аркуша совершил 29 июня 2001 года в родном селе на Черкасщине. Тогда между Аркушой и его собутыльником вспыхнула ссора, во время которой злоумышленник несколько раз ударил своего приятеля топором по голове. Второе убийство произошло 12 ноября 2002 года в Богуславе Киевской области. Оно было совершено при подобных обстоятельствах и тем же способом.

На вид Виктору Аркуше 45--50 лет, рост 170--175 см, худощавый, волосы светлые с рыжеватым оттенком. На кистях рук имеет татуировку в виде короны и печатей на пальцах, на левом плече татуировка в виде креста размером 10--15 см, на половом органе татуировка с надписью «хам», на подъемах ног татуировка в виде различных надписей. Обычно передвигается попутным автотранспортом и электропоездами пригородного назначения.

РЕКЛАМА

За сведения о месте пребывания Виктора Аркуши, предоставленные по телефонам 212-21-70 или 212-68-16, гарантируется денежное вознаграждение.

РЕКЛАМА

537

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів