ПОИСК
Події

Злоумышленники, ограбившие в ивано-франковске психиатрическую больницу, пытались вывезти краденое… На милицейской машине

0:00 5 жовтня 2001

Курьезный случай произошел на прошлой неделе в Ивано-Франковске. Поздно ночью двое молодых людей и девушка остановили на одной из улиц города проезжавший мимо легковой автомобиль и попросили водителя за плату подвезти их с вещами по адресу, который они укажут. Каково же было удивление пассажиров легковушки, когда машина, проехав несколько кварталов по указанному маршруту, вдруг резко изменила курс и въехала прямо во двор городского отделения милиции.

Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей Управления МВД Украины в Ивано-Франковской области, за рулем автомобиля той ночью находился водитель городского отдела милиции. Когда его остановила группа молодых людей и попросила перевезти некоторые вещи, он сразу же заподозрил неладное, но тем не менее согласился выполнить их просьбу. Подозрения шофера усилились, когда молодые люди начали загружать в багажник автомобиля, находящегося на балансе в городском отделе милиции компьютер и другую оргтехнику. В машине случайные пассажиры вели себя неспокойно, и водитель принял решение изменить маршрут, объяснив, что знает более короткую дорогу.

Увидев, куда их привезли, троица попыталась убежать, но было уже поздно. Как выяснилось, часом ранее молодые люди, выбив дверь, проникли в здание городской психиатрической больницы и похитили оргтехнику. Кто знает, насколько удачным бы оказалось это ограбление, если бы вместо милиционера они остановили другого водителя.

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів