ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 5 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и четыре получили травмы. Все пострадавшие -- пешеходы.

Около часа ночи на автодороге Киев -- Харьков в Харьковском районе столицы неизвестный автомобиль сбил женщину в возрасте 20--25 лет, личность которой устанавливается. От полученных травм она умерла на месте происшествия. Водитель с места трагедии скрылся и теперь разыскивается милицией (свидетелей ДТП просят позвонить в группу дознания ГАИ Харьковского района по телефону 573-61-85).

В 14. 00 на ул. Январского Восстания автомобиль АЗЛК-2141 сбил 9-летнего мальчика, который с переломом ноги был госпитализирован в больницу. Следствие определяет вину участников ДТП.

В течение дня в столице была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Харьковском районе угнан темно-синий ВАЗ-2108 (08382 КХ). В то же время сотрудники столичной ГАИ задержали охранника автостоянки на ул. Коллекторной, который, сев в чужой ВАЗ-2107, выехал с автостоянки и совершил ДТП, разбив машину. Был также задержан злоумышленник, который напал на водителя такси, под угрозой физической расправы заставил его выйти из машины и, пока последний звонил в милицию, пытался завести машину. После задержания разбойника оказалось, что из такси были украдены автомагнитола, кассовый аппарат и радиостанция -- все эти вещи были обнаружены в кустах недалеко от места происшествия.

РЕКЛАМА

Кроме того, были найдены автомобили «Ауди-80», разыскивавшаяся через Интерпол с 13 октября 1993 года, и ВАЗ-21013, которым, по информации службы «02», неизвестные завладели у дома N 30 по ул. Озерной.

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів