ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 11 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
На дорогах Украины во вторник произошло 84 ДТП, унесших 14 жизней. 96 человек получили травмы.

В Киеве в этот день были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек травмированы.

В 9. 00 на Кольцевой дороге в Московском районе столицы столкнулись «Фольксваген-Гольф» и «Шевроле-Блайзер», в результате чего медицинская помощь понадобилась водителю и пассажиру «Фольксвагена». По предварительным данным, виновником происшествия был водитель «Шевроле», находившийся за рулем в нетрезвом состоянии и не выдержавший безопасной дистанции движения.

В 15. 50 на пересечении проспектов Правды и Гречко в Шевченковском районе неустановленный автомобиль сбил 80-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами ноги и плеча попала в больницу. Водителя, по предварительным данным, нарушившего правила проезда пешеходного перехода и скрывшегося с места ДТП, разыскивает милиция. Свидетелей происшествия просят позвонить по тел. 417-41-14.

В 19. 45 на Столичном шоссе в Харьковском районе ВАЗ-2107 врезался в дерево. Водитель «семерки» в состоянии алкогольного опьянения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытой травмой грудной клетки был госпитализирован. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

А вчера в половине первого ночи на проспекте Маяковского в Ватутинском районе ВАЗ-2108 столкнулся с «Опелем-Омегой». В результате ДТП получивший многочисленные травмы 23-летний водитель «восьмерки» был госпитализирован, а 24-летнему водителю «Опеля» медпомощь была оказана на месте происшествия. По предварительным данным, причиной столкновения стало несоблюдение водителем ВАЗа безопасной дистанции движения.

В столице во вторник зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Шевченковском районе угнан «Форд-Скорпио», в Ленинградском -- ГАЗ-2410.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии сотрудниками столичной ГАИ задержаны и наказаны 30 водителей.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів