ПОИСК
Спорт

Украинский футбольный клуб готов заплатить за бразильца Дамиао 40 миллионов евро (видео)

13:34 9 листопада 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Президент бразильского клуба «Интернасьонал» Джованни Луиджи заявил о том, что ему поступило суперпредложение из Украины о покупке главной звезды команды — 22-летнего форварда Леандро Дамиао. По словам Луиджи, украинский клуб готов заплатить за нападающего 40 миллионов евро, сообщает ClubCall.com.

Президент  «Интернасьонала» уклонился от прямого ответа на вопрос, какой же клуб сделал ему такое предложение:

«У меня есть предложение в размере 40 миллионов евро от команды из украинской лиги. Я не могу сказать, «Шахтер» это или нет, это деликатный момент».

Джованни Луиджи также заявил, что Дамиао не перейдет в «Милан», который претендует на бразильца, пока итальянский клуб не предложит за игрока цену, подобную той, что предложили украинцы.

«О переходе Дамиао в «Милан» можно будет вести речь лишь в том случае, если они предложат 40 миллионов евро. А пока единственным клубом, который проявил конкретный интерес к футболисту на таком уровне, является украинский».

РЕКЛАМА

Отметим, что помимо «Милана» интерес к Дамиао проявляли английский «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».

Ранее, по неофициальной информации, бразильцем также интересовалось киевское «Динамо».

РЕКЛАМА

К слову, Леандро Дамиао известен также, как один из лучших исполнителей «Ламбреты» — редкого футбольного финта. После исполнения этого приема в поединке Аргентина — Бразилия, Дамио аплодировали даже фанаты непримиримого соперника «пентакампеонов».

РЕКЛАМА

638

Читайте нас у Facebook

Источник: Террикон

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів