ПОИСК
Політика

Леонид кравчук признан «парламентарием 2000 года»

0:00 20 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Вот уже в пятый раз в Киеве в середине марта подводились итоги общенациональной программы «Человек года». Несмотря на уже сложившиеся традиции, устроители этого весеннего бала во дворце «Украина» не перестают совершенствовать праздник. На сей раз его особенностью, помимо, так сказать, юбилейности, стал отказ организаторов от награждения высших должностных лиц страны. По словам Дмитрия Табачника -- члена высшего академического совета, определяющего номинантов акции, это долг руководителей страны -- работать на самом высоком уровне и быть лучшими в своей области.

Ввиду того, что общенациональная программа «Человек года» -- это своеобразный социологический опрос высшего качества, а не политический рейтинг, решено также отказаться от номинации «Политический лидер года». Вместо этого эксперты в дальнейшем будут определять достойных на звание «Лидер новейшей Украины».

Пока же в сугубо политической номинации «Парламентарий 2000 года», по мнению экспертов и членов академсовета программы (с которым трудно не согласиться), заслуженно победил первый Президент независимой Украины, координатор парламентского большинства в рамках 5-й сессии Верховной Рады Леонид Кравчук.

Леонид Кравчук покидал сцену дворца «Украина» не только со статуэткой «Прометей-престиж», но и многочисленными подарками от организаторов программы «Человек года»

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів