ПОИСК

Быстро справиться с кашлем поможет амброгексал

0:00 27 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Этот муколитик избавляет от кашля, а также усиливает действие антибиотиков

Обратите внимание: в транспорте и в магазине, на работе и дома вы постоянно слышите чье-то покашливание, а у некоторых возникают просто приступы «клокочущего» кашля. Так и хочется дать им совет -- воспользуйтесь АМБРОГЕКСАЛОМ. Это -- один из самых эффективных препаратов группы амброксолов, которые терапевты и пульмонологи всего мира чаще других используют при лечении заболеваний дыхательных путей.

АМБРОГЕКСАЛ помогает организму вырабатывать жидкую часть бронхиального секрета, разжижает вязкую мокроту и облегчает ее отхождение. При кашле с помощью АМБРОГЕКСАЛА очищаются бронхи и легкие. Но это еще не выздоровление. Если воспалительный процесс погасить не удалось, врач может назначить антибиотики. В этом случае АМБРОГЕКСАЛ незаменим: доказано, что именно он повышает концентрацию и усиливает активность антибиотиков в месте воспаления. Схема лечения бронхита, воспаления легких, в которой антибиотики применяются в сочетании с АМБРОГЕКСАЛОМ, доказала свою эффективность. Выздоровление наступает быстрее -- снижается температура, прекращается кашель, улучшается самочувствие. Подсчитайте, сколько лекарств вам пришлось бы поглотить, если бы лечение затянулось надолго. Применив АМБРОГЕКСАЛ, вы не только сократите сроки лечения, но и сохраните деньги.

Есть разные лекарственные формы АМБРОГЕКСАЛА -- шипучие таблетки, растворив которые в воде, вы получите вкусный вишневый напиток, и сироп с малиновым вкусом в расфасовке 100 и 250 мл. Большая бутылочка -- лекарство для всей семьи.

Ни осенью, ни зимой АМБРОГЕКСАЛ не будет лишним в домашней аптечке. Чтобы в разгар эпидемии гриппа вам не пришлось тратить время на поиски эффективных лекарств, приобрести их можно уже сегодня.

РЕКЛАМА

Спрашивайте АМБРОГЕКСАЛ в аптеках вашего города

РЕКЛАМА

328

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів