ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 1 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пятеро получили травмы.

В полдень на ул. Телиги в Подольском районе столкнулись три автомобиля -- «Фольксваген-Пассат», «Фольксваген-Кадди» и «Опель-Вектра». В результате ДТП водитель «Фольксвагена-Пассата» был госпитализирован в больницу скорой помощи, а пассажирке этого автомобиля медицинская помощь была оказана на месте. По предварительным данным, к столкновению привело несоблюдение пострадавшим водителем безопасной дистанции между автомобилями.

В 19. 30 на ул. Приречной в Минском районе под колеса «Опель-Кадета» попал 7-летний мальчик, который с переломом ноги был госпитализирован. По предварительным данным, маленький пешеход переходил улицу в неустановленном месте.

В девять часов вечера на площади Победы «Мерседес-Бенц» сбил неизвестную женщину (приблизительно 30-ти лет), после чего на нее наехал ГАЗ-2111. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. По предварительным данным, к трагедии привело несоблюдение ею правил перехода проезжей части дороги.

Задержаны четыре автомобиля, которые значились в розыске: в Минском районе был найден «Форд-Эскорт», разыскиваемый с 1998 года; в Жовтневом -- ВАЗ-2105, угнанный утром с ул. Билецкого; в Зализнычном -- ЗАЗ-1102 (через десять минут после угона) и «Фольксваген-Венто», числившийся в розыске по базе данных Интерпола.

РЕКЛАМА

Задержаны 48 водителей, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения.


«Facty i kommentarii «. 01-Сентябрь-2000. Право.

РЕКЛАМА

270

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів