ПОИСК
Події

Куда обращаться, если корреспонденция не доходит до адресата?

0:00 2 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Наши дети, живущие в Германии, отправляют нам письма с фотографиями, но мы их почему-то не получаем. К сожалению, часто и наши весточки не доходят до адресата. Куда следует обращаться в таких случаях? Василий Марисенко, Фастов, ул. Мичурина, 87

За разъяснением «ФАКТЫ» обратились к заместителю директора по вопросам эксплуатации почтовой связи Киевского городского управления Государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» Николаю Пинчуку:

-- В соответствии с почтовыми правилами, установленными в Украине, пересылка писем с фотографиями не запрещена. Таможня также не изымает такие письма. Скорее всего, причиной того, что корреспонденция не доходит до адресата, являются нарушения со стороны работников почты.

Для борьбы со служебными злоупотреблениями нами создана Служба почтовой безопасности. Поэтому всем, у кого возникают проблемы с получением корреспонденции, советуем письменно обращаться по адресу: 04001, Киев, Крещатик, 22, «Киевпочта». По факту выявленных нарушений нами будут приняты соответствующие меры (обычно отправляется письмо-»кукла», после вскрытия которого на руках нарушителя остается несмываемая краска. Это довольно простой, но действенный способ).


«Facty i kommentarii «. 02-Сентябрь-2000. Жизнь.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
558

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів