ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 1 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
За выходные дни в Киеве зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек травмированы.

В субботу в 15. 15 на проспекте Победы в Радянском районе столкнулись «Мерседес-Бенц» и «Мазда-323». В результате столкновения пострадал пятилетний пассажир «Мазды» -- с различными травмами ребенок госпитализирован. По предварительным данным, виновником ДТП был водитель «Мерседеса», который не придерживался безопасной дистанции движения.

В 22. 35 на Московском мосту в Минском районе «Тойота» сбила 38-летнюю женщину, которая с многочисленными травмами и в шоковом состоянии госпитализирована в больницу скорой помощи. По предварительным данным, пострадавшая пыталась перейти проезжую часть в неустановленном месте.

В пять минут первого в ночь на воскресенье на ул. Большой Васильковской в Московском районе «Форд-Таурус» врезался в «Мицубиси-Кольт» и «Пежо-405». В столкновении пострадал водитель «Мицубиси». По предварительным данным, водитель «Форда» не соблюдал безопасной дистанции движения.

В воскресенье в 15. 10 на ул. Садовой в Харьковском районе «Мерседес-Бенц» врезался в КамАЗ-5111, в результате чего водитель иномарки с различными травмами госпитализирован. По предварительным данным, водитель «Мерседеса» сел за руль в нетрезвом состоянии, к кому же дорога, где случилось ДТП, с выбоинами.

РЕКЛАМА

Зарегистрированы три угона автотранспорта: в Московском районе угнан ВАЗ-21061, в Шевченковском -- «Мерседес», в Ватутинском -- «Опель». В течение выходных сотрудниками ГАИ найдены «Фольксваген», числившийся в розыске через Интерпол, «Мерседес-Бенц», разыскивавшийся по СНГ, а также ВАЗ-2101, угнанный в субботу вечером от дома N 12г по ул. Блюхера. Кроме того, задержаны два водителя, которые были участниками ДТП и с места происшествия скрылись.

В течение выходных дней за управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 96 водителей.

РЕКЛАМА

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів