ПОИСК

Актриса джиллиан андерсон постоянно борется со своим аппетитом

0:00 11 серпня 2000
Каждый лишний кусочек непременно отражается на ее фигуре

Джиллиан стала знаменитой после того, как снялась в сериале «Совершенно секретно». Благодаря роли агента ФБР Скалли Джиллиан получила славу секс-символа.

Из-за напряженной работы у актрисы не хватает времени на регулярные занятия спортом и походы в тренажерный зал. Однако, когда Джиллиан требуется срочно войти в форму, она прибегает к услугам персонального тренера.

Белокожая Джиллиан в пору теплую пользуется солнцезащитными средствами, что позволяет ей сохранить кожу свежей и молодой.

На завтрак она предпочитает мюсли. В обед обычно ест рыбу или же курицу, а на ужин -- овощи и нежирное мясо. Андерсон также частенько лакомится ананасами и крабами.

РЕКЛАМА

Джиллиан приходится вести постоянную борьбу со своим аппетитом. В детстве она была совсем не худенькой и до сих пор обожает вкусно поесть. Особую слабость она питает к шоколаду.

Агент Скалли не пьет ни капли алкоголя. Раньше Джиллиан любила вино, но когда почувствовала, что ее склонность может обернуться алкоголизмом, нашла в себе силы наотрез отказаться от спиртного.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 11-Август-2000. Медицина.

РЕКЛАМА

449

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів