ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 30 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек.

В 15. 20 на ул. Заболотного в Московском районе 17-летний велосипедист столкнулся с ВАЗ-21013, после чего ВАЗ наехал на электроопору. В результате происшествия пострадал велосипедист, который с травмами руки и колена был доставлен в 10-ю больницу, и водитель автомобиля, медицинская помощь которому была оказана на месте. По предварительным данным, в ДТП виноват велосипедист, нарушивший правила дорожного движения.

Около половины пятого дня на Харьковском шоссе в Днепровском районе под колеса трамвая попал неизвестный мужчина в возрасте около 30 лет, который умер на месте происшествия. По предварительным данным, погибший переходил дорогу в неположенном месте.

В этот день сотрудниками ГАИ были задержаны четыре ранее угнанных автомобиля: в Ленинградском районе -- ВАЗ-21011, угнанный с ул. Семиренко, и «Ауди-100», числившаяся в розыске по СНГ с ноября 1996 года; в Дарницком -- «Ауди-100», разыскиваемая с июня нынешнего года; а на ул. Златоустовской в Радянском районе -- «Форд-Скорпио», значившийся в розыске по базе данных Интерпола.

Задержан водитель, который, совершив 24 августа ДТП, скрылся с места происшествия.

РЕКЛАМА

Зафиксированы три угона автотранспорта: в Ленинградском районе «увели» ВАЗ-2106, в Печерском -- ВАЗ-21047, в Московском -- ВАЗ-2101.

45 водителей были наказаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

236

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів