ПОИСК

За сеанс иглоукалывания актриса сандра буллок платит две тысячи долларов

0:00 8 грудня 2000
Без акупунктуры она не может прожить ни дня

Искусство иглоукалывания было хорошо известно еще в древнем Китае. Сейчас этот метод вновь стали широко применять для лечения и профилактики многих заболеваний -- от головных болей до астмы. Некоторые специалисты утверждают, что, вводя иглы в определенные точки тела, можно даже бросить курить.

В последнее время не на шутку увлеклась акупунктурой и голливудская звезда Сандра Буллок. Сеансы иглоукалывания обходятся ей приблизительно в 2 тысячи долларов ежедневно.

Сандра не может отказаться от любимой процедуры даже на работе. Так, на съемках ее новой картины «Мисс Конгениальность» 35-летнюю Буллок постоянно сопровождали два персональных специалиста по акупунктуре.

Звезда фильмов «Скорость» и «Пока ты спал» призналась, что, хотя тратит за удовольствие быть исколотой кучу денег, она никак не может остановиться -- для нее это уже своего рода наркотик. Сандра утверждает, что после сеансов чувствует себя лучше и здоровее.

РЕКЛАМА

Мисс Буллок предпочитает экзотику не только в медицине, но и в спорте. Она занимается альпинизмом и любит совершать марафонские забеги. Сандра хвастается, что может пробежать 10 километров без остановки. Такое под силу не каждой кинозвезде.

РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів